Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Пак групп — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Пак групп — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Begiandil
07:51 11.12.2017

Достоинства:

Очень насыщенная программа

Недостатки:

Мало экскурсий включено в стоимость тура

Этим летом летали в италию с туроператором ПАК ГРУП. Визы и ваучер забрали в аэропорту перед вылетом. С этим проблем не было. 

Наш тур назывался «Прогулка по Италии» сопровождающей была Наталья. Приятная девочка, прекрасно владеющая итальянским языком. 

В первую ночь нас разместили в одном из маленьких отельчиков Римини. Отель конечно не 5 звезд, но вполне чистенький и приятный. 

На сл. день мы на комфортабельном автобусе отправились в Рим. Поездка была часов 5, но мы почти не устали, т. к необычные пейзажи за окном и рассказы Натальи о итальянской культуре были весьма интересны. В Риме нас разместили в замечательный отель, 3 звезды, центр города. Шикарные завтраки, хочу вам сказать. Такого шведского стола я до этого не видела... горы разных колбас и сыров, свежая разнообразная выпечка - от тортов до круасанов с джемом. Молоко, хлопья, фрукты, кофе. Это было замечательно. 

В стоимость тура вошли 3 экскурсии, это обзорная Рим, Флоренция и Венеция Все остальное мы покупали уже на месте. Конечно же, туроператором идет небольшая накрутка стоимости билетов, но как выяснилось, гораздо проще заплатить на 5 евро дороже, но не стоять в гигантских очередях(очереди в италии действительно очень большие). 

3 ночи мы провели в Риме, потом нас снова отвезли в Римини. 

Переездов из города в город было очень много, но все это было очень интересно, уталости почти не чувствовалось. Отличный отдых они организовывают, обязательно еще с ними отдохнем!

Общее впечатление:  Хороший туроператор!

Написать ответ