Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Пак групп — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Пак групп — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Макарова Дарья
12:37 06.06.2017

В аэропорту все отлично. Встретили, довезли до отеля, все вовремя и быстро. В отеле девушка, которая встречала русских туристов, появилась один раз, еще раз я ее видела в день моего приезда чуть позже и все - она пропала. Больше она не появлялась вообще!!! Учитывая то, что хозяин отеля совсем не говорит по русски, общаться с ним было ОЧЕНЬ тяжело, мы не понимали друг друга. Если у меня на завтра назначена была экскурсия на очень раннее время, я даже не могла ему объяснить, что мне надо оставить на утро завтрак. Второе, что расстроило - накануне моего отлета в Москву в списках на инф.стенде должна была быть информация - во сколько и куда подходить к трансферу. Обо мне ничего не было сказано вообще.

Дозвониться по местному номеру, указанному на стенде я сразу не смогла, ужасно испугалась, не знала, что делать. Хорошо.ю что в этот момент в холле был русский турист, который мне сказал, что связь по телефону нормальная только из номера, в холле оказывается телефон не ловит. А хозяин отеля вообще меня не понял, от него помощи ждать было бесполезно.

Когда я дозвонилась в агентство, там очень удивились, что я завтра должна лететь, по их информации летели из нашего отеля только туристы куда-то еще (то ли в Смоленск, то ли в Санкт - Петербург, вот не помню уже). На мой взгляд, русскоговорящие девушки должны быть в отеле постоянно по возможности, а иначе как общаться с местным населением?

Написать ответ