Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Пак групп — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Пак групп — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Wateregrin
10:45 23.06.2018

Достоинства:

Нет!

Недостатки:

Все в отзыве

Решили поехать в Чехию через эту "фирму". По новым правилам для получения шенгенской визы необходимо лично приходить в консульство и сдавать отпечатки пальцев - биометрию, после подачи документов (в число которых входит страховка, ваучер и билеты) визу оформляют в течение 10 дней. Живем на дальнем востоке, за месяц собрали все справки, отослали оператору документы, записались в консульство в Питербурге т. к большую часть времени планировали провести там.

Вообщем, к назначенной дате визита в консульство турфирма Пак групп не предоставила нам документов, хотя все было оплачено заранее, в консульство мы не пошли соотвественно.

После пропесочивания менеджеров и руководителей было принято решение ехать в Москву для оформления срочной визы, тк в Питербурге такой услуги нет, а в 10 дневный срок мы уже не укладывались, тк билеты на Чехию были куплены. Вообщем, нашу просьбу отправить нас на скоростном поезде (ввиду последних событий в связи с крушением самолёта не хотелось лишний раз летать) они отклонили ввиду того что на самолёт билет стоил дешевле, итог такой- пишу с аэропорта, кстати пак крупп и тут накосячили, купили билеты и при бронировании указали в графе фамилия- отчество, поэтому нас ещё мурыжили в аэропорту и поражались тупости людей, которые покупали нам билеты. Кстати предусмотрительная турфирма ещё умудрилась подобрать рейс в притык так, что если его задержат в консульство в Москве в срок мы тоже не попадём!

Вообщем отпуск ещё не начался, а нервов уже потрачено вагон!!! Надеюсь с остальными документами они не умудрились накосячить!!!! И да, обратный билет из Москвы нам ещё не купили)))) не знаю доберёмся мы до точки назначения, но туроператора Пак Групп я крайне не рекомендую никому! Самая ужасная компания! Не могут исправить собственные ошибки, чтобы туристу было комфортно. Планирую оставить этот отзыв везде, чтобы никто не напоролся на те же грабли что и я!

Написать ответ