Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Пак групп — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Пак групп — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Алена
19:25 11.12.2018

Италия - прекрасная страна! Обязательно съездите. Только не с PAC Group. Не портите себе отдых. У меня за 2 недели только 1,5 сложившихся (без приколов представителей) дня. Тур комбинированный: автобус+пляж. По прилету в Римини сначала сказали автобус, а потом сказали, что меня нет в списках и им надо ехать. Высадили и уехали. Так начался отпуск. В списках меня постоянно не было, очень часто приходилось тупо сидеть в автобусе, чтоб уехать из очередного города, вместо того, чтобы гулять.

Представители дают в лучшем случае ложную информацию, в худшем случае вообще не приходят, либо приходят и никакой информации не дают. Постоянно грубят и занимаются своими делами, а не туристами. Старалась абстрагироваться от негатива, но они постоянно подливали масло в огонь, расслабиться не давали. Следующий крупный момент - замена отеля, поставили перед фактом ужасно выглядяшем факсом. А напоследок не сообщили время вылета, узнала случайно за пару часов до выезда из отеля, естественно оставшись без завтрака. По приезду, естественно, отправила жалобу, а они еще меня и обвинили,почти по всем пунктам претензии, которая была более 3х листов А4 некрупного шрифта. Представляете, как надо было постараться, чтобы турист мог написать в таком объеме.

Вообще хамское отношение. Хуже некуда! Зато они гордо носят футболки с фирменным стилем, на этом организация тура и заканчивается. Ее просто НЕТ!!

Написать ответ