Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Натали-турс» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Натали-турс» — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
o-eshtokina
12:23 01.04.2018

Достоинства:

цены, все четко, без проблем

Недостатки:

у нас не было

В марте купили у Натали-турс тур в Эмираты, так как цены у Натали были ниже других предложений. Покупали через турфирму Слетать. ру.

*****Про турооператора*

Оплатили тур+стоимость виз+небольшой топливный сбор. Визы в эмираты нам оформляла турфирма, а может и Натали-турс, это я точно не знаю, но мы к ним касательства не имели. Единственное, что в визе на дочку была допущенная ошибка в имени отца, пропущена одна буква, но проблем у нас не возникло.

Визу получили за день. В понедельник получили, во вторник вечером выехали в Москву, в среду днем улетели. Опять же не знаю, то ли туроператор так перестраховывается, то ли визовый центр Эмиратов.

Летели авиакомпанией Флай Дубай. В самолете не кормят, все дополнителные услуги платные, но зато регулярный рейс. Возможно из-за выбора авиакомпании и цены подешевле были. Туры с Эмиратос были дороже.

Мы подстраивали тур под свои дни рождения, у меня 31 марты, у мужа 8 апреля. тур начилася с 6 апреля. Девочка из турфирмы обещала передать отелю, что у нас праздники. Не знаю, передали или нет, турфирма или турооператор, но вместо стандартного номера с видом на море, нам дали большой сюит тоже с видом на море. Конечно, обещали переселить через день-два, но мы так и прожили в шикарном номере весь отдых.

******Про представителей Натали-турс******

В Шардже нас встретила представляющая компания Натали-турс Alfa Destination Management. Трансфер в отель был интересный) Ничего плохого) Комфортный небольшой автобус мест на 20 примерно, с кондиционером, а вот багаж грузили в прицеп. Мне так забавно было в наш продвинутый век грузить багаж в прицеп. Нет, он полностью крытый, металический, но прицеп. Обратно был обычный комфортный автобус на 53 места, как обычно и подают.

Знаете, у нас был очень неплохой гид. По крайней мере, в пакете документов что нам дали при встрече, помимо всяких скидок и информационных листков, быда большая плотная цветная карта Дубая с указанием интересных мест и кркатким описанием экскурсий с другой стороны. Нам эта карта очень помогла. Хотя мы и готовились, распечатывали свои карты, но выданная Альфой была гораздо лучше и удобнее. Другие туристы жаловались, что им дали обычный листочек А4, на котором нчиего не видно.

Услугами представителей не пользовались, экскурсии покупали в местных турфирмах. У оператора как и везде они немного дороже, чем в других местах. Но гид на встрече сказал, что если какие проблемы, звонить в любое время дня и ночи) Указан был и его личный номер и номер офиса.

Обратно мы выезжали тоже в среду (тур был на неделю). В понедельник вечером в номер принесли факс от представителей со временем выезда. Автобус забрал из отеля в 5.20 утра, вылет в 9.15. Учитывая, что ехать не слишком долго. За час где-то добрались учитывая сбор по отелям, времени на регистрацию и прохождение формальностей у нас было вагон. Еще и ждали долго, дочка выспаться успела.

*****Вывод*****

Лично у меня осталось хорошее впечатление от Натали-турс. Накладки бывают у любого турооператора, в том числе и самых известных типа Пегаса и Тез-тура. Когда мы летали пять лет назад с Пегасом в Египет у нас были очень сильные задержки рейсов, так как самолеты объединяли, а некоторые пассажиры так сутки ждали, только потому что из специально не предупредили (они не помещались в самолет), что самолет передвинули. Москвичи, улетят на следующий день.

В общем, я могу рекомендовать Натали-турс на основе своего опыта. У нас все прошло просто замечательно.

Написать ответ