Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
blonde005
21:10 10.04.2018

Несколько лет подряд покупали путевки у этой турфирмы.

Владелец - выходец из бывшего СССР, так что вполне объяснимо, что оператор ориентирован на русскоязычных туристов. Офисы фирмы есть во многих городах РФ (и не только), что облегчает контакт с ними.

Офис в Пензе, само собой, знаком более всего, т.к. живу именно в этом городе.

То, что персонал вежливый и внимательный - даже и не стоит говорить, это само собой разумеющееся, помогут, расскажут, посоветуют.

Хотелось бы рассказать о другом - как организован отдых этой фирмой на местах! Начиная от встречи в аэропорту и до посадки в самолет на родину - всегда рядом есть представитель Музенидис Трэвел. И присутствие это совсем не назойливое.

Коротко если - в аэропорту в автобус посадят, по головам пересчитают, до дверей отеля доставят каждого, даже если это один человек и от одного отеля до другого 30 метров!

В отеле вас "примет" отельный гид, который находится там ежедневно и который поможет решить ваши вопросы в отеле, расскажет об экскурсиях, поможет не пропустить интересное! (А так же напомнит, о времени выезда!)

Последний представитель фирмы, с которым вы увидитесь - будет человек на посадке в самолет, который проследит, чтоб отправились все, кто должен!

Хотя нет, это не последний.. ведь есть еще самолеты в собственности фирмы!

Про экскурсии - организовано все четко, буквально по минутам. Вас завезут и покушать и .. короче, наоборот))), никого не потеряют. Автобусы - в собственности фирмы, на вид - вполне новые, с русскоязычными водителями, в автобусе так же будет гид, который не даст скучать на дальних переездах!

Ну, и в наше не спокойное время - эта серьезная фирма не дает сомневаться в своей надежности.

Я люблю тебя, Музенидис Трэвел!

Написать ответ