Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Людмила Еремина
15:37 23.06.2017

Путешествовали по Грузии летом 2017 с мужем и ребенком 10 лет: Тбилиси-Боржоми-Батуми. Путёвку покупали через Музенидис. В Грузии впервые, так что распланировали всё заранее. Качество отеля не должно было смазать впечатления, решили не жадничать. «Послевкусие» не подвело, отель оказался не дорогим, но полностью соответствовал своим звездам, может даже чуть выше.

Недалеко от пляжа, и от старой части города: хочешь купайся, а хочешь гуляй. Буквально рядом есть отличные ресторанчики с грузинской кухней, бегать по Батуми в поисках пропитания не пришлось. Завтрак был включен в стоимость проживания: достаточно вкусно и сытно.

 Может не так разнообразно, как бывает в Европе, но за эти деньги очень даже. Ресторанчик, кстати на крыше, так что обзорный вид также включен в стоимость. А он прекрасен! Номер не большой, но нам хватило и было комфортно. Убирали у нас регулярно и аккуратно. Шум с улицы слышен, но не напрягал. Персонал на 5*, настоящее грузинское гостеприимство и желание помочь от всего сердца. Припарковаться сложно, но реально, нас предупредили заранее и. Wi-Fi есть, но не очень быстрый, а на отдыхе он не всегда и нужен.

Написать ответ