Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
PetiteMarguerite
17:23 08.08.2017

Достоинства:

Четкая организация

Недостатки:

Человеческий фактор

Я воспользовалась услугами Музенидис тревел однажды, ездила на о. Тасос. Сотрудники утверждают, что на Тасосе они - единственный оператор, а если есть другие, то они перекупают туры у них. Ну не знаю... не проверяла. 
Началось все довольно весело.
Вылетали мы в 3 утра из Домодедово. 
Паспорта и прочие документы мы должны были получить в аэропорту. И вот время 12 ночи, мы приехали в аэропорт, подходим на стойку нашего оператора, а наших документов нет!!! Сотрудники забыли привезти! !! Поскольку дата стояла завтрашняя, то они не посмотрев на время вылета должны были привезти наши документы вместе с другими к 7 утра. А мы в это время уже должны были быть в Греции. Вобщем-то сотрудник в аэропорту какими-то правами - неправдами дозвонился среди ночи до курьера и она привезла наши доки буквально за 20 минут до вылета и посадили нас в бизнес класс. В общем, косяк курьера. Очень не приятная ситуация перед началом отдыха. Даже подумать страшно, что было бы если мы не успели на наш самолет. 
Но в защиту компании надо сказать, их сотрудник в аэропорту сделал все возможное и невозможное, чтобы мы улетели. Мне кажется, что если бы курьер не успела, он нас даже без паспортов бы посадил в самолет. Он носился по аэропорту как электровеник, хотя он был на костылях со сломанной ногой. 
Далее по прилету все было отлично, все трансферы организованы на месте чётко. Отдельные гиды очень приветливые и работают хорошо.
Несмотря на неприятный инцидент в начале, в целом впечатление хорошее.

Написать ответ