Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Даметкен
11:45 04.07.2018

Достоинства:

отличный сервис

Недостатки:

непродуманность программы

в июле ездила по программе"Античная Греция" и 3 дня отдыха на Халкидики. К достоинствам нужно отнести четкую организацию встреч, пересадок, также владение русским языком, отели, питание, одним словом, сервис на высоте. 
Но руководитель группы, некий Петр Николаевич, был слишком многословен, постоянно уходил в дебри науки, что не совсем понятно простым смертным. Причем словоблудие гида просто усыпляло туристов. А какой пафос! Самолюбование! Навязывание своих политических взглядов! Так сказанная кем-то когда-то фраза: "Кто не эллин, тот варвар" постоянно муссировалась, хотя и с оговоркой, что он не имеет в виду кого-то из присутствующих. Какие-то непонятные претензии к "братьям во Христе", которые не помогли отстоять часть Крита, намеки на мусульман, владычество которых ничего не дало Греции, хотя опять же были оговорки, что он не имеет в виду присутствующих. Они же (присутствующие мусульмане) пример достойных граждан. Но меня не обрадовало даже признание в моем лице счастливого исключения среди варваров. Я приехала получить удовольствие за свои деньги, а не для того, чтобы выслушивать оскорбительные намеки.
Также надо указать на то, что туристы не попадают по этой программе в Олимпию, где зажигают олимпийский огонь, где храм Зевса. Обратная дорога в Салоники была скучной и утомительной - более 500 км практически без остановок, кроме обеда и санит. минут. В Афинах посетили только Парфенон, а за обзорную экскурсию вечером дополнительно заплатили по 20 евро. Ничем не запомнилась Пелла, напрасно потраченный день. Первый день в Салониках был свободным, зато на следующий день и Вергина, и Дион, и Олимп, а по возвращении - обзорная экскурсия по Салоникам. которая состояла в посещении храма и акрополя. Надо бы как-то разумно распределить нагрузку

Написать ответ