Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
IrinaAleksandrov
13:49 16.07.2017

Достоинства:

Если хочешь сам решать свои проблемы, выбирай этого туроператора, т.к. он их решать точно не будут.

Недостатки:

Платили деньги за комфорт, в итоге получили только один дискомфорт.

Купили тур all inclusive в Porto caras Sithonia 5* обещали и анимацию и все развлечения. По приезду в отель нам сообщают, что отель закроется через 3 дня, и нас переселят в другой отель. Делать нечего согласились пожить 3 дня в одном отеле и дальше переехать. Но проведя день отеле поняли, что все тихо, анимации нет, на вопрос где же она нам просто ответили сезон закрыт. На вопросы но мы же покупали тур и нам обещали анимацию просто разводят руками.
Переезд в другой отель был ещё одним приключением, нас выселили из одного отеля, но и в другой не заселяли, по причине того, что номера не готовы. Три часа отпуска потрачено на переезд, который не входил в планы. При попытке разговора с представителями туроператора нас куда только не посылали, грозились даже вызвать милицию лишь бы мы отстали от них т. к. они вообще ничего не решают и т. д. 
Новый отель хоть по прайсу и стоил дороже, но отсутствует all inclusive и если ты хочешь попить, тебе надо идти на пляж, даже если идёт дождь :) одеяла в отеле жесткие как наждачная бумага, лампа в номере висит на одном проводе и на это все оператор просто разводит руками, что ничего не может сделать!

Написать ответ