Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Интурист» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Интурист» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
S lana
20:41 03.02.2018

Достоинства:

выполняет обещания,цены на туры

Недостатки:

высокие цены на экскурсии, билеты на вылет выдают только за сутки перед рейсом

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Расскажу вам о своем личном опыте обращения к туроператору "Интурист", который оставил больше положительных впечатлений, чем негатива.

Покупали тур в Крым, больше всего устраивала цена, она была значительно ниже, чем у других туроператоров, это сыграло значительную роль. В итоге отпуск прошел успешно, обслуживание и организация поездки на хорошем уровне, встретили в аэропорту, довезли до отеля, проводили, рассказали всю необходимую информацию. Когда нужно было лететь обратно, все было также без неожиданностей, именно так как было запланировано.

Из минусов отмечу завышенные цены у компании Интурист на экскурсии, поэтому мы занимались организацией своих прогулок сами, это было дешевле и интересней. Также одна из девушек гидов, которая сопровождала нас во время трансфера на отдых, была абсолютно некомпетентна, на многие вопросы пассажиров не могла ответить, только отшучивалась. Видимо сама недавно приехала в Крым и никакого понятия о нем еще не имела, хотелось бы слышать грамотные ответы на возникшие вопросы, а не всякие отговорки. Остальные сотрудницы оказались вполне на уровне.

Так же была вероятность того, что вылет перенесут на некоторое время, потому что Интурист предлагает чартерные рейсы, а не регулярные, немного нервничали из-за этого. Но все обошлось: туда улетели на 1 час позже, обратно вовремя без всяких задержек. Поэтому, подписывая договор с данным туроператором нужно быть готовым к подобному повороту событий, тут все зависит от авиакомпании, не изменит ли она расписание рейсов по вашему направлению.

В связи с вышеуказанным, билеты на вылет нам были отправлены только за сутки до рейса, до этого пришлось переживать все ли будет в порядке.

Но несмотря на все переживания отпуск удался, опыт общения с туроператором Интурист был положительным в большей мере, поэтому ставлю ему твердую четверку по пятибальной шкале. Рекомендую, но только в любом случае внимательно читайте договор, который собираетесь подписать, там указаны все возможные проблемы, которые могут возникнуть через некоторое время и ответственность сторон.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и только положительных впечатлений!

Написать ответ