Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Интурист» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Интурист» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
brig777
21:39 17.09.2017

Достоинства:

ну может быть, хорошо собирают деньги

Недостатки:

позорная компания

Эта поезда запомнится мне на долго... Начну с самого начала и постараюсь быть кратким. Купили с семьей 11 сентября 2017 года тур в Турцию в отель Justiniano Club Park Conti на 1 октября. Тут понятно Вим Авиа и все такое, 30 сентября получаю на почту ваучер в отель, билет на самолёт с вылетом на 2 октября ( уже день минус). Но это понятно обстановка такая…. Дальше вроде все нормально пошло. Аэропорт, посадка в самолёт, вылет ... Но как я ошибался.

По выходу из аэропорта в Турции, у стойки "туроператора" узнается 2 октября в 10 часов, что они нас не ждали и автобуса для нас нет!!!! Они ждали нас вчера и никто их не предупредил, что к ним летит целый борт. Прождали у аэропорта ещё 2 часа пока не приехал автобус. Ну вроде бы все, но нет. Сели в автобус, в автобусе только Водитель, о Гиде речи не идёт, приехали в отель, заполнили анкету, отдали паспорта, ваучер... И тут узнается, что на нас нет брони в этот отель(ваучер есть, а брони нет), вместе нас набралось 14 человек, так сказать неучтенных. Отправляют к "представителю туроператора" славной туристической компании Интурист в отеле Justiniano Club Park Conti, зовут это совсем немилое создание Алия. Она начинает выяснять ситуацию у Службы бронирования и выдаёт нам следующую информацию. Что в отеле мест нет, у нас не подтверждена бронь и всех перевезут в другой отель! На вопрос: «Как же так? И почему так получилось?» Внятного ответа не услышали. Ну пока ее оставили разбираться с вопросом, решили пойти на обед(ведь все нормально браслеты отеля на нас, все включено и тд). Перекусили, настроение вроде должно подниматься, находим " представителя" Алию и тут она нам говорит: " Ваше бронирование этого отеля было отменено на следующий день после оплаты (оплатили тур 11 сентября, получается отель не подтвердил бронирование 12 сентября, но 30 сентября мы получаем на почту ваучер в этот отель с заселением 1 октября!!!) Далее звучит:"Всех уже перевезли в другой отель"( равнозначный по звёздам, но хуже по отзывам и совсем не для детей, а ведь с нами ребёнок 10 лет). Мы говорим, что в другой отель мы не хотим. И тут получаем: ИЛИ ВЫ ЕДЕТЕ В ТОТ ОТЕЛЬ, ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЖИТЬ НА РЕСЕПШЕНЕ. Это кульминация!!! Также даёт нам время подумать, говорит вернётся через 1,5 делайте, что хотите, можете позвонить на горячую линию Интуриста в Турции. Дальше звонок с ресепшн отеля на горячую линию, там прекрасная девушка Сабина внимательно выслушивает меня, предлагает замену на Хороший отель в Сиде Kamelya K Club( как позже по отзывам узнается, что вирус коксаке там гуляет во всю), потом она "решает" наш вопрос и предлагает Justiniano Deluxe Resort, отель в 1,5 км от этого, время на часах 15-00. Мы соглашаемся, нас взяли измором.

Итак - мы потеряли 2 дня из 8. Пишу сейчас этот отзыв, сегодня 10 октября, отель Justiniano Deluxe Resort, гид этого отеля говорила, что такой случай не первый.

Но вывод у меня один - услугами туроператора Интурист мы больше пользоваться не будем однозначно и будем активно отговаривать других, чем сейчас и занимаюсь))).

Пара вопросов к "туроператоры": Как это все таки получилось, что известно становится 12 сентября, что на эту дату мест в отеле нет, но несмотря на это вы присылаете ваучер в этот отель 30 сентября? Получается, что вы заранее знали об этом и не предупредили туриста, типа на месте его "укачаем"? Какое у вас отношение к клиентам если ваши работники(Алия) позволяют себе так разговаривать и вести себя с туристами и вешать им всякую лапшу? И так, чтобы у вас остался след, при желании разобраться в ситуации - код брони по Договору от 11 сентября 2017 года - OPH1700036.

P.S. Копию этого отзывы я отправил в службу контроля качества славной компании ООО "НТК Интурист" (обращение – «Контроль качества с сайта #12200»), где мое письмо переслали в «офис нашей принимающей компании в Анталии», где естественно никакой реакции не последовало.

Делайте вывода…...

Написать ответ