Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Интурист» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Интурист» — отзывы (22)
Оценки пользователей 10 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Михаил Сергеевич Фомин
11:12 09.06.2017

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться со всеми читателями данного отзыва тем, как слетал на отдых в Турцию тур оператором "Интурист". В мае 2018 года я в компании своей девушки и друзей, решили слетать в Турцию. Приобрели тур в ближайшем агентстве на вылет 23.05.2018 в Анталию. Как ни в чём не бывало, мы поехали в аэропорт Шереметьево в ночь, так как вылет был в 4.10. По прибытию в аэропорт в 00.30 нас оповестили, что интурист поменял рейс, и вылет состоится в 3.55, мы изначально обрадовались, что полетим немного раньше, пока не узнали, что рейс не прямой!!!

Тут начался беспредел!))) Люди, которые попали в аналогичную ситуацию начали в недоумении звонить в агенства и выяснять отношения. Но увы, мы ни как не могли повлиять на происходившее, и просто смирились.

В 3.55 без опозданий мы вылетели в Стамбул. Так как я не сплю в самолетах, по прилёту в Стамбул в 7.00 в состоянии без сна я был уже 24 часа. После чего началась беготня в поисках нашего багажа.

В 10.55 нам был назначен рейс до Анталии. После успешных "сумасшедших" 3 часов поиска багажа по аэропорту Стамбула, мы нашли стойку регистрации. На регистрации наш квест был не закончен, так как на мою девушку не оказалось билета. Решительно подойдя в окно Интуриста, мы в огорченном тоне попросили на английском языке объяснить происходящее, на что на по турецкому ответили -"Я ТВОЁ НЕ ПОНИМАТЬ"

Чудом нашелся переводчик и вроде бы разрешил проблему, моей девушке сделали билет, и мы вошли в самолёт за 5 минут до взлета.

Во всём остальном "Интурист" вроде бы не подвёл.

P.S. Читайте отзывы перед тем, как соберетесь в отпуск!

Написать ответ