Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Интрэвел столешники (INTRAVEL Stoleshniki) — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Интрэвел столешники (INTRAVEL Stoleshniki) — отзывы (23)
Оценки пользователей 11 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Juliyaitalia
23:29 25.04.2018

Достоинства:

Он-лайн бронирование тура. Беспроцентная платежная система.

Недостатки:

Встречающая сторона - другой туроператор.

Начиталась противоречивых отзывов об Intravel, и очень боялась пользоваться их услугами. Но цены и наличие отелей, которые нравились, неумолимо привлекали. Обсудили с семьей и решили попробовать.

Впервые за много лет бронировали тур (полный пакет) через сайт компании. То есть не были в офисе совсем. Страшно было. Но на их сайте весьма подробная инструкция, как бронировать.

Отслеживали цены на тур в Тунис за два месяца до планируемого отпуска. И получилось! В промо-акции никакого подвоха не оказалось. Отличный отель "Diana Beach Club" Мой отзыв., перелет тунисской авиакомпанией Мой отзыв.. Правда перелет туда и обратно ночью.

Система оплаты в Intravel весьма привлекательная. Вносимый при бронирование процент зависит от сроков до начала тура. Чем раньше, тем меньше процент. Соответственно – 30,60 или 100 процентов.

После бронирования в ближайшие часы они прислали подтверждение. Это немного успокоило. А дальше две недели нервов, так как ваучер и билеты обещали прислать за сутки до вылета. Прислали за 12 часов. Видимо из-за ночного перелета.

Уже в самолете расслабились. А по прилете пришлось еще понервничать. Встречающих сотрудников Intravel мы не увидели. Оказалось нас встречает Grand Tur, о чем нас не предупредили. Это, конечно, минус в работе Intravel.

Дальше все было отлично. Хороший гид, все вовремя – экскурсии, автобус в аэропорт, вылет.

Итог: услуги Intravel вполне себе качественные. А система он-лайн бронирования весьма удобна.

Написать ответ