Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Интрэвел столешники (INTRAVEL Stoleshniki) — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Интрэвел столешники (INTRAVEL Stoleshniki) — отзывы (23)
Оценки пользователей 11 12
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Law911
16:05 02.06.2018

Хотите испортить себе отдых? Вам сюда!

Всем привет! Ситуация простая - поиск "горящего" тура (за 5 дней до предполагаемого вылета), через Туры.ру выходим на Интрэвэл Столешники, онлайн-бронирование, оплата 100% (деньги не маленькие). А дальше начинается самое интересное - обратной связи от турагента никакой, самому приходится узнавать о судьбе бронирования. На следующий день (суббота) ситуация повторяется. Мне начинают "ездить по ушам", что отель якобы не может подтвердить бронирование.

Воскресенье - они вообще не работают! Точнее, как бы работают, но не работают. Ситуация не меняется - ответа о результатах бронирования нет. И наконец понедельник. Вылет, по идее, должен быть уже в ночь с понедельника на вторник... ну вы уже догадались, что ничего такого не произошло.

Итак понедельник, "ожидаем ответ от отеля". Никакой информации от турагента НЕТ! Еще раз подчеркиваю этот момент - вы сами будете звонить, смотреть личный кабинет и т.д., но обратной связи от турагента ТК Интрэвел Столешники вы не дождетесь! Звонить и заботиться о своих клиентах? Не, не слышали.

Позвонили сами (мы не гордые) и получили в очередной раз ответ "Ждем подтверждение, ответ будет через 15-20 минут". Т.е. 3 дня ответа не было, а тут за 20 минут будет? Ну ладно, "интрига"..

Результат, я думаю, все уже какой - отмена заявки со стороны Интрэвел Столешники. Но на этом история не кончается. Звоню уточнить когда будет осуществлен возврат денег, на другом конце секретарь начинает разговаривать со мной в таком тоне, как будто я ей денег должен или оскорбил ее и всю ее семью. Делаю ей замечание, что в таком тоне неприемлемо разговаривать с клиентами, что, по всей видимости, еще больше разозлило ее. В общем, разговор удался только с девушкой, на которую переключили.

Если кому интересно, то деньги вам вернут не сразу, а сроком до 30 дней. Вот печальный результат - ни отдыха, ни денег на другой отдых. Ждем возврата денежных средств.

В Интрэвел Столешники даже врагу бы не посоветовал обратиться! Отвратительная компания с ужасным отношением к клиентам! Хотите испортить себе отдых - вам сюда!

Написать ответ