Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Данко» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Данко» — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Аноним502659
21:37 30.09.2018

Достоинства:

Интересно, познавательно.

Недостатки:

Не нашла!

Ездили в Тур "Романтика-Италия" с 4 по 11 апреля с компанией Данко. До этого начиталась много плохих отзывов об этой компании. И слава Богу все оказалось как раз наоборот! Никаких претензий к компании нет и быть не может! Тур оооочень интересный, продуманный маршрут, гиды в каждом городе просто чудесные! Все супер! Не понимаю просто людей-скряг, которые приезжают отдыхать и начинают ворчать, быть недовольными отелями, едой, гидами! Это просто такие люди и не слушайте их вечное недовольство! 
Читала плохие отзывы про отели Риммини. Не правда! Нормальные отели. Они все маленькие, но очень уютные. Мне места хватало и в комнате, и в душе, и на кровати. Все хорошо! Завтраки в Европе - это круассаны, колбаса, джем, кофе. И чего ворчать, если вы едете в Европу?! Вернетесь в Россию и будете есть то, что хотите! 
Нашим гидом всю неделю был Владимир Азаров с очень приятным голосом. Было так интересно слушать его в дороге. Прошу компанию Данко передать ему благодарность. И водитель был хороший, Паоло, не гонял, ехал очень аккуратно. А вот в нашем автобусе нашлись и те, кто гидом был недоволен! Но это абсурд! Женщина понабрала все экскурсии дополнительные, к концу недели устала и в момент отправления автобуса на очередную экскурсию решила отказаться от нее. И ругалась, что ей не хотят деньги вернуть. Ну думайте головой, народ! Вы знаете куда едете. Если не знаете - то читайте, узнавайте! Экскурсии все пешие, нужно много ходить. Кому не интересно - сидите дома или лежите на пляже, но не портите другим людям настроение своим ворчанием! 
За неделю мы побывали в Сан-Марино, в Венеции, в Флоренции, в Пизе, в Риме. А мне все мало!!! Да, ноги уставали к концу дня, но мне все нравилось! Это было как сон! Мне до сих пор не верится, что я там была! Везде все очень красиво, интересно. Правда не успеваешь запомнить всю информацию, что гиды рассказывали. И мне хотелось еще побыть там, но приходилось ехать дальше. Я не успела насладиться красотой каждого города. 
Перед поездкой смотрите погоду, одевайтесь в соответствующую одежду, берите удобную обувь и. деньги! Тарелка обычных макарон стоит 9 евро. Кусок пиццы (а она у них другая, не как у нас) 5 евро. Бутылка воды 0,5л 1евро. Правда в Италии очень много колонок на улицах и вода в них питьевая. Мы постоянно ее в них и набирали. А во Флоренции рядом с местом сбора группы у главного собора города есть бесплатная газированная (!!!!!) вода. Очень вкусная! 
Мы брали тур с включенным ужином и не пожалели!! С экскурсий мы переезжали в новые города, в отель могли приехать поздно, а ужин нас уже ждал. А те, кто ужин не брали - шли и искали где поесть. В кафе рассчитывайте на 20евро с человека. Но можно и экономить. 
Из дополнительного мы брали проезд на катере в Венецию, катание на гондолах, экскурсия в Пизу, билеты в музеи Ватикана. Пожалела потом, что не взяли экскурсию в Неаполь/Помпеи. Говорили, что понравилось тем, кто ездил. 
Италия - интересная страна с огромным количеством достопримечательностей, известных на весь мир! Их стоит увидеть! Я хочу еще вернуться туда. Увидеть новые города! Владимир, наш гид, нам этого и пожелал, когда провожал в аэропорт, сказал очень душевные слова. я плакала!

Написать ответ