Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Данко» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Данко» — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Милена
22:33 09.09.2017

Только что вернулись из этого тура. 14-21 апреля. В Италии встречал TOU. Группа набралась всего 6 чел. Но нас "подтвердили". Минивэн. Водитель-экскурсовод. Очень ему благодарны! (Виталий). Все наши пожелания исполнялись! Волшебник! Почти индивидуальный тур. Само наполнение очень насыщенное. Особо хочется отметить экскурсовода Олесю. Авиньон, Арль, Марсель. Информация живая с загадками, много советов, много исторических фактов правильной туристической подачи, (не нудно и не глубоко научно - мы ж на отдыхе). Я не первый раз в экскурсиях, понимаю о чем пишу. Еще раз спасибо! 
По вылетам: (отрицательные отзывы) если стыковки, берите доп функцию отсутствие изменения вылета. 
По отелям. Меняют постоянно. Сделала из списка турфирмы себе мини инфу, чтобы знать где находиться будем, где кафе, магазин. Ничего не сошлось!:)) Но, мы люди адаптивные. Разбирались по факту.
Тур очень интересный, но и тяжеловатый. 2500 км на машине, больше 70 км пешком. Будьте готовы!
Тур компаниям спасибо, всем удачи в путешествиях.
P. S. в прошлом году брали тур Италия-Австрия-Германия. Тоже весьма интересный тур. Сопровождающим была Наталья, до сих пор вспоминаем. Как от таких людей все же зависит наше восприятие поездки! Огромное спасибо за ваш труд! Мы ведь такие разные:))

Написать ответ