Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Данко» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Данко» — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Виктория
16:30 18.10.2018

Были в начале сентября в большом туре Золотая Италия + отдых в Лидо ди Езоло. Группа у нас была 30 человек и это большой плюс, т. к. мы никого не ждали, ни за кем не заезжали. Данко нам организовал прекрасное путешествие. Начнем с того, что нам дали выбор: хотите отели 3* на окраине - это одна цена, хотите в центре - другая. Мы осознанно выбрали на окраине, т. к. например в центре Рима отель рядом с вокзалом, а там бомжатник. Лучше уж на окраине. И только на завтраках, чтоб в отель на окраину не спешить к ужину. Все имеет свою цену и мы получили именно то, за, что платили. Программа осуществлялась четко по плану, успели даже больше (группа маленькая).

 Мы были хорошо подготовлены: раз написано, что 3 НОЧИ в Риме, значит надо читать программу и понимать, что это ночи, а не дни. Написано, что приедем поздно вечером, значит так и будет. А то у нас одна в группе попробовала брюзжать, так мы ей быстро указали, что программу надо внимательно читать. За завтраки в отелях фирма не отвечает, они везде скудные: кофе и булочка. Это Европа.

 Однако, возможно, нам повезло, т. к. гид в автобусе нам рассказал про все подводные камни: и про 2 евро с человека в чеке ресторана за обслуживание, и про отельный сбор, и про завтраки. Могу лишь порекомендовать Данко расширить текст своей памятки этими деталями, тогда претензий будет меньше. Возьмите все отрицательные отзывы и внесите разъяснения по ним в памятку - информированные люди брюзжать не будут.

Написать ответ