Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Данко» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Данко» — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Mary_Poppins
18:36 05.11.2018

Я и моя мама ездили на экскурсию по программе "Италия мини-лайт". Когда мы прилетели выяснилось, что туроператор не знает о нашей дополнительно оплаченной экскурсии в Рим. Справедливости ради следует сказать. что это недоразумение решилось быстро. На второй день нашего пребывания в Италии нас ждала экскурсия по Венеции.

Сначала все было нормально, место встречи НА экскурсию нам показали. А вот место ,где встречаемся, чтобы сесть на катер и поехать на материк было обозначено просто как отель Габриелли. Очень хорошая примета, учитывая, что отели возле пристани выстроились в ряд и идут один за одним. Где этот отель нам не было показано. К тому же нам здорово задурили голову местом, где мы встречались НА экскурсию (колонной льва).

 Потом уже выяснилось, что отель Габриелли находится за 4 моста от этого льва, и мы опоздали на катер на материк, было очень страшно. так как страна чужая и денег уже осталось всего 100 евро.

 Мы позвонили по телефону сопровождающей Ирине, на что она сказала, что ждать нас никто не будет, она на катере и ей вообще все равно. Но посоветовала вызвать такси. Такси у них это катер. Мы его вызвали,  позвонили опять ей. Она сказала, что ждать нас никто не будет и давайте быстрее. В итоге мы приплыли на остановку и побежали искать автобус. Мы нашли его и все закончилось благополучно. Но эта Ирина совершенно не держала себя в руках: она кричала, хватала меня за руку и тащила в автобус. Это не лучшее поведение для сотрудника сферы туризма. И уж тем более нужно было, на наш взгляд, нормально объяснять и ПОКАЗЫВАТЬ место встречи, а не называть какой-то абстрактный отель.

Написать ответ