Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Данко» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Данко» — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Алена
14:32 02.07.2018

Обычно,отзывы не часто пишу и в основном хорошие...НО....не в этот раз!Конечно,спустя несколько дней после прилета домой страсти улеглись,но на отдыхе хотелось рвать и метать!Для тех,кто долго читать не хочет - вот коротоко и по пунктам:

1.НЕ очень продуманный тур

2.УЖАСНЫЕ ОТЕЛИ

3.МНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДОП.ТРАТ

В компании Данко взяли тур Италия- Романтика ( это было наше свадебное путешествие). Когда оформляли тур все было даже не плохо, и нам,как молодоженам даже дали какую-то скидку..( около 5 %,что приятно)Т.к. мы в Италию ехали первый раз - ничего не знали,ни об отелях,ни о доп.тратах на туре...о ЧЕМ СПРОСИЛИ ОПЕРАТОРА СРАЗУ в офисе,при первой встрече....- на что нам ответили,что кроме налога в отелях -никаких доп трат не предусмотрено...! ...Первые неприятные удивления были связаны с тем,что всю четкую инфу и документы выдают за день до вылета...и мы сами должны их распечатать где-то.....( в нашем случае это было вообще не удобно,т.к. 17го авг. была свадьба,а 18го ( в 4 утра) мы вылетали.Никто не провожал,никто не встречал...надо было найти стойку с названием тур-агентства ,все у них узнать самим ( по прилету в Римини). Как уже здесь писали,тур на наш взгляд не очень комфортно продуман...мы всю ночь не спавши получается,после перелета...нас на автобусе привезли в Римини,,оставили на пляжике....и автобус уехал,дав нам 3 часа на бродилки по городу....пока мы ждали еще группу прилетающих туристов. Еще сюрприз был...приехали мы вроде первые...еще и слонялись по городу в джинсах и рубашках ( в Москве не жара- а вот в Римини-то тепленько было...но одежда вся в чемоданах,которые катаются в автобусе)...а когда нас встретил автобус- он был уже весь заполнен другими туристами и нам остались места в самой Ж*** автобуса...( где ,как оказалось,мы должны будем провести весь тур...пересаживаться уже не разрешили).В общем в отель мы попали только в 8 вечера ....и то с горем по полам ( наш автобус еще снес шлагбаум...и мы ждали разрешения этой ситуации...голодные и злые) ОТЕЛЬ ПОВЕРГ МЕНЯ В ШОК СРАЗУ!!! до этого я была в Чехии и Польше...отели 3* там ...это конечно совершенно иное зрелище!...здесь же- забрызганный краской стульчик в душе, пол из плитки везде....НО как оказалось...это были цветочки! Про отели подробно не буду- на всем пути следования они были примерно одинаковые - здесь уже писали ранее про не очень завтраки,про то ,что утюгов не допросишься и на ресепшене, отель MANU ( Римини - это вообще полнейший ужас и кошмар)Просто перечислю еще где жили - Nives, Villa Celeste-тоже однозначно не советую! И отели были заменены ( относительно тех ,что указаны в туре,кроме Nives)

Относительно дополнительных трат- огромное разочарование...кроме взносов в отелях,конечно, обнаружилась еще куча....до канала в Венеции нас довез автобус- а потом будьте добры по 20 или 35 евро с человека...иначе в Венецию не попасть ( и как будто об этом тур оператор не знал заранее)...потом наушники обязательно и аппараты- + 15 евро( тоже,естественно обязательно), самое смешное- Экскурсия в Музеи Ватикана была оплачена- но входной билет нет- + 30 евро.........и все это нам объявляли уже тогда,когда мы утром садились в автобус и ехали на место! очень вовремя!

В ОБЩЕМ- НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ- НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ!!!!и НЕ ДЕШЕВЫ!!!

Написать ответ