Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туристическая компания ICS Travel Group — отзывы

Все отзывы о компании Туристическая компания ICS Travel Group — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Саша Березина
12:30 21.10.2017

Этой зимой побывали в Израиле, и не где-нибудь, а на Мертвом море. На Мертвое море хотела, потому что СПА и все такое для кожи и волос. Ездили вдвоем с подругой на неделю. Покупали тур в ICS, я их уже знаю по Италии и Греции – ездила раньше. Поэтому даже не переживала. Нормальная фирма. На Мертовм море был отель Леонардо Клаб 4*. Отель самый последний на набережной и прямо на море, к тому же он работает на все включено – очень удачно. Пляж хороший, чисто, лежаков и зонтов всегда достаточно. Окунайся в мертвую целебную воду и наслаждайся)) В отеле есть открытый бассейн, но мы в основном ходили на море и в СПА. В СПА бассейн с подогревом и водой Мертвого моря, сауны, джакузи и массаж и услуги косметолога. Съездили мы точно не зря. Волосы после моря шикарные, по коже сильно не заметила, но хуже точно не стало.

Вот такое оно - Мертвое море!

Затариться косметикой можно в центре, там полно магазинчиков, цены варьируются, так что советую сначала все осмотреть и сравнить. Кремы отличные, действительно хорошие, какие бы не взяли: и Premier, и sea of spa и HB. Все местного производства и стоят гораздо дешевле чем такие же в Москве. Грязь и соль тоже советую прикупить, да и крема для рук – стоят копейки, а качество хорошее.

Есть там ювелирный центр, где даже если вы ничего не купили, вам в подарок за посещение дадут ладошку амулет Хамса или Рука Фатимы. С виду серебряная, на цепочке, очень даже приятно, если учесть, что ничего не просят взамен. И кстати от этого центра, также как и от косметического, ходят маршрутки до вашего отеля – пешком до нашего отеля было далековато, так что очень удобно.

Погода в наше пребывание была отличная - +26, море тоже приятное. Про отель еще добавлю, что и с детьми здесь будет очень комфортно – у них там и клуб есть, и батуты надувные стояли и бассейн имеется. А к тому же все включено всегда плюс когда едешь семьей. Так что мы нашим выбором остались довольны, очень советую.

Написать ответ