Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туристическая компания ICS Travel Group — отзывы

Все отзывы о компании Туристическая компания ICS Travel Group — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
mamado4i
15:09 21.06.2017

Достоинства:

не обнаружено;

Недостатки:

обманывают туристов; наплевательство на туристов; непрофессионализм;

Летали с этим туроператором в июне 2012 года на Кипр. При овербукинге их не остановило ни то, что мы оплатили всю сумму поездки в марте (за 3 месяца до поездки), ни то, что мы летали вдвоем с подругой с маленькими детьми - 2 года и 11 месяцев, без мужей, с колясками и большими чемоданами. Хотя отель, как оказалось, при бронировании предупреждал сотрудников ICS, что у них в первые дни нашего пребывания - национальные праздники, когда все киприоты выезжают в прибрежные отели и устраивают гуляния (не помню, как это называется). Большинство отелей переполнено в эти дни. Ну и потом, разве это профессионально - не знать таких вещей априори??? Тем более, что у нас не было строгих ограничений по датам вылета и прилета.

В общем, нас с крошками и чемоданами отправили в другой отель, правда, в этом же городке, в Протарасе, на сутки. По телефону обещали компенсацию, какую именно - не сказали сразу, потому что праздники, никого нет на месте, но обязательно. Я не буду описывать здесь, что это значит, когда тебя с маленькими детьми вынуждают мотаться по отелям. У кого есть детки - поймут.

На следующий день нас переселили в желаемый отель. Нам, конечно, пришлось ждать заселения 2 часа. Там тоже были свои приключения, но оператор даже глазом не моргнул, чтобы как-то поучаствовать.

Равнодушие, неуважение - поражают. Ни разу у меня не было такого оператора. Перед нами даже ни разу никто не извинился. И, разумеется, никакой компенсации - сплошной обман. Правда, в результате длительной переписки нам пообещали скидку на следующую поездку 10%. Но ведь сразу понятно, что этим оператором мы больше вообще никуда не поедем.

Не рекомендую никому! Непрофессионалы!

Написать ответ