Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туристическая компания ICS Travel Group — отзывы

Все отзывы о компании Туристическая компания ICS Travel Group — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Сания8888
10:29 02.08.2018

Достоинства:

нет

Недостатки:

Ужасный туроператор. Все против клиента. Вместо 11 дней отдыха мы получили 9. Как оказалось туроператор отвечает только за трансфер!

При приобретении тура я уточняла время вылета и прилета. Это время было решающим при покупке тура!!! Временем вылета из России было 04.06.2017 в 5.55 утра из аэропорта Домодедово (с учетом времени полета 3,5 часа и времени проезда до отеля, мы должны были приехать в отель в 11.00-11.20). По факту мы вылетели на Кипр в 16.05 и прилетели (с учетом полета 3,5 часа) в 19.35. В отель приехали в начале двенадцати. Таким образом первый первый день прошел мимо нас.

На следующий день была встреча с представителем ICS, на которой мы спросили про время вылета и уточняли не отнимут ли у нас последний день как и первый. Точного ответа мы не получили. Нам сказали :"За день до отлета все сообщим. Отдыхайте и не думайте". Как не думать?!!! Мы этот отдых планировали несколько лет. Взяли с собой родителей (у них годовщина свадьбы). Мы все вчетвером рассчитывали на 11 дней. Изначально мы знали нам нужно максимальное количество дней для полноценного отдыха. Если бы могли купили 14. Весь отдых мы думали у нас хороший туроператор и возместит нам время прилета временем вылета. И старались не думать о времени прилета. Но НЕТ,

Временем вылета с Кипра было 14.06.2017 в 19.55(если ориентироваться на наш отъезд (мы выехали из отеля за 3 часа до вылета) соответственно при данном времени вылеты мы долны были выехать в 16.00 минимум, в 16.55 максимум). Фактически мы вылетели 04.06.2017 в 16.05 ( в отель мы прибыли 22.30) и 14.06.2017в 9.20 (из отеля мы выехали в 6.30). После изменения времени вылета, мы обратились к нашему гиду за уточнениями действий туроператра. Гид ответил нам : «Я Вас очень прекрасно понимаю, мы все обязанности перед вами выполнили очень качественно! Встретили, сопроводили, разместили, информацию о Кипре и местности рассказали и обратно вовремя доставим в аэропорт! Мы не имеем отношение к авиакомпании! Поэтому все претензии к авиакомпании!» (скрин переписки с гидом прилагаю). Из сказанного гидом, можно сделать вывод: туроператор отвечает только за трансфер, т. к. в отеле мы размещались самостоятельно, нас встречал только администратор отеля, который, как я понимаю, является наемным работником отеля, а не туроператора.

Пусть мой отзыв поможет кому-то. И более ICS не испортит никому отдых и впечатления о прекрасном, солнечном, дружелюбном и гостеприимном Кипре, не омрачатся впечатлениями о плохом туроператоре!!!!

Написать ответ