Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Турагентство Санмар — отзывы

Все отзывы о компании Турагентство Санмар — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Ирина
10:29 17.02.2018

Отдыхала с сестрой в Паттайе с 13.03.-26.03.18г. в отеле PATTAYA PARK RESORT.. Принимающая сторона ODEON TOURS. Номер заявки 2092800.

Отельного гида - Азиз- тел.+66627092366 видели один раз, когда он выкачивал деньги на экскурсии и потом исчез. Тогда почему он отельный гид?

  • Никогда не покупайте экскурсии у отельного гида, потому что если вы заболели или плохо чувствуете ( вероятность отравления в этой стране высока) вы никогда не вернете свои деньги. Мы с этим столкнулись реально. Оставить больного человека одного в отеле и уехать.....не гуманно, а если это ребенок....
  • Экскурсия по ночному БАНГКОКУ- если бы гид сказал правду, что надо ехать 2,5 часа в одну сторону, 1,5 часа гулять на жаре, 2,5 часа обратно я бы не поехала точно.Сама прогулка вечером по реке приятная, но не более и далеко не познавательная....дома...дома..... Не советую. Цена 65$
  • Экскурсия ALL PATTAYA Exlusive. Посетили Океанариум, понравилось. Привезли на змеиную ферму, хотя она была не задана изначально. Зачем? Змеиная ферма была уже в бесплатной экскурсии от туроператора. Азиатский сад специй и фруктовых деревьев. Если бы я увидела реально как растут фрукты в Тайланде, я бы сказала спасибо. Ничего там нет интересного. Просто магазин специй..Потом еще была какая то аптека.....Больше всего ждали посещение Дворца Куриного Короля Сукхавади в Паттайе. Ради чего и покупали эту экскурсию. В огромном ангаре нас накормили ужином и дали посмотреть шоу трансвеститов. Красивые костюмы, интересные азиатские танцы, мне все понравилось. Но мы приехали не есть, а получать интересную информацию, посещать сам дворец, гулять по красивой территории. Китайцев возят по территории на электромобиле, но не русских. Здесь огромная парковая зона, а также на территории дворца есть пруды, озера, павлины. Что видели мы - ничего.....Поели, немного шоу, сводное время без экскурсовода и домой. Цена 40$.
  • Экскурсия ПИКНИК НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ. Это экскурсия на небольшом катере, шашлык, целый день на острове купаемся. Вечером позвонили в комнату, сказали будет волна, поэтому поедем на большом корабле. По факту нам заменили экскурсию без нашего согласия на Catamaran Dolce Vita. Это 150 человек, очень много шума, музыки, конкурсов, на острове купались 2,5 часа. Я это не просила. Я хотела тишины. Для молодежи и детей очень хорошее развлечение. Для справки; отдыхающие заплатили за эту экскурсию 75$. Мы - 80$.
Написать ответ