Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Турагентство 1001 тур — отзывы

Все отзывы о компании Турагентство 1001 тур — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Pribochaya
21:48 13.10.2017

Достоинства:

Сперва вам вешают лапшу на уши доброжилательно

Недостатки:

Наглые обманщики, врут как дышат

2 недели назад пришли купить тур на Кипр. Целью был тур на 7 дней, минимум 6. Турооператор на Багратионовской (Иван) показал нам 2 тура в отель (Поликарпия). 1ый тур был с вылетом в 12 туда, обратно рано утром (т. е. теряется 2 дня) за 59к. 2ой тур был с вылетом ранним утром туда, обратно вечером (т. е. теряется пол дня) за 62к. Мы выбрали второй, дороже, что бы не потерять дни! Нам сказали, что заранее обо все сообщат, скажут когда будут готовы документы и вообще везде будут сопровождать.

Итог: мы добивались ответа о готовности билетов, приходилось пинать менеджеров, получили билеты за 2,5 дня! А получив билеты, увидели, что летим по туру, который стоил дешевле! т. е. мы заплатили больше, а летим за дешевый тур и на 5 дней!

Руководитель по имени Николай с "покер-фейс" говорит, что они честные и имели на это право. Предлагает заплатить еще от 5к, что бы зарезервировать рейс. НО это не гарантирует, что мы НЕ вылетим снова туда в 12, а обратно в 6 утра! Даже если заплатим!

В общем, совершенно нагло обманывают! Ошибку признаем - надо было почитать о них отзывы сразу. При выборе отеля читал отзывы при нас, причем плохие быстро пролистывал, а зачитывал только хорошие. Не предупредил, что мы выбираем БиблиюГлобус (или как-то там), что это проблемный турооператор - ни слова не сказал! а Сегодня заливаются оба соловьем, какой плохой турооператор, он на все имеет право, а они чисты.

Написать ответ