Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Турагентство 1001 тур — отзывы

Все отзывы о компании Турагентство 1001 тур — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
gruz
21:16 15.12.2018

Достоинства:

Прекрасная реклама

Недостатки:

Кидалово в реальности

Через эту злополучную турфирму 1001 тур мы с мужем попытались отдохнуть в Тайланде в Паттая. Менеджер Наталья умеет "продвигать товар". Подобрали мы тур в неплохой отель, 4*, о котором в скором времени будет отдельный отзыв, так как отель отличный и упоминать в негативном отзыве про турфирму я его не хочу.

Тур был на 10 дней и платили мы сразу всю сумму. За два дня до отлета нам Наталья объявляет, что план отдыха поменялся летим мы сначала на два дня в гостиницу в Бангкоке, а потом только в запланированный отель. Причем без вариантов выбора, отель они выбрали сами(за наши-то деньги)!

О перенесении времени вылета нам тоже не сообщили, хотя другим пассажирам было сообщено заранее, что сэкономило им время да и нервы.

Два дня вылетело из отдыха. Приехали расслабиться, а получилось все кувырком. А отельный гид, милая девушка, нам сказала, что отель забронирован был неправильно нашей турфирмой. Короче говоря, все косяки нашего отдыха сводятся к турагентству "1001 тур". Прошло почти три года, а они на электронную почту высылают "выгодные предложения". Спасибо, мы уже опрофанились с вами!

Ну, ладно оставшаяся неделя прошла можно сказать в раю, легли на песочек и забыли обо всем. Конечно, Тайланд-это чудесная сказка... Безусловно еще туда поеду, но через другую фирму.

Написать ответ