Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange

Все отзывы о компании Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
cherry-pashka
12:44 27.04.2018

Вы замечали, что с некоторыми запахами возникает подсознательная ассоциация? Какие-то запахи напоминают о приятных моментах в жизни, ностальгии, пробуждают старые или новые чувства...

Запах - это же такая вещь, которую нельзя потрогать руками, увидеть нельзя, попробовать тоже не получится, можно только ощутить на мгновение.

Слышали про индейцев, которые сохраняли запахи значимых событий? Да-да, я тоже удивилась. Оказывается индейцы из Северной Америки умели посредством запахов пробуждать яркие воспоминания - носили с собой герметичные капсулы и в тот значимый момент, который хотели запомнить на всю жизнь, просто открывали капсулу и вдыхали аромат, а потом, спустя годы, когда хотели вспомнить вновь эти события, просто снова открывали капсулу и пробуждали яркие воспоминания.

Это было небольшое отступление, а сейчас о главном:-)

Моим личным феноменом ароматической памяти стала туалетная вода Boss Orange. Она вышла в 2009 году, тогда я с этим парфюмом впервые и познакомилась. Это было чудесное, беззаботное и очень лёгкое время в моей жизни, и оно ассоциируется именно с этим ароматом. Это запах, который остался со мной на долгие годы. И когда я его вдыхаю, испытываю волну позитива.

Немного об упаковке:

Туалетная вода выходит в нескольких видах объёма - 30, 50 и 75 мл. На фото как раз флакон 75 мл.

Прозрачное стекло с оранжевым оттенком, а сам флакон напоминает собой несколько огранённых кристаллов.

В этой парфюмерной линейке так же есть парфюмерная вода, которая более стойкая, гель для душа и молочко для тела, которые также дополняют уход.

Лично для меня это скорее зимний парфюм или вечерний. Он достаточно насыщенный, тёплый и запоминающийся. Жарким летним днём не могу им пользоваться - просто удушает.

Сама композиция великолепна - яблоко и ваниль - мои любимые компоненты:

Верхняя нота: Красное яблоко;

Ноты сердца: Белые цветы и Африканский апельсиновый цвет;

Ноты базы: Сандал, Оливковое дерево и Ваниль.

Аромат очень женственный, сексуальный, очень яркий и страстный. Сладкий, но не приторный. Поднимает настроение. Вот что написано о нём в одном из ИМ и кому он подойдёт:

Это динамичный, дерзкий аромат, полный страсти, творчества и спонтанных настроений. Он посвящен свободным женщинам, которые не желают признавать жестких правил поведения и хотят получать от жизни удовольствие. Женщина, которая выбирает Boss Orange, очаровательная искательница приключений, которая отличается невероятным обаянием, легким характером, беззаботной внешностью и страстной натурой. Она многогранная личность, ее поведение зависит от настроений ее беспокойной, свободолюбивой души. Она не боится открыто проявить свои чувства и хочет оставаться собой, наполняя жизнь интересными событиями. Она смело выбирает свою дорогу, она использует каждую возможность быть счастливой. Лицом этого восхитительного аромата стала очаровательная Sienna Miller известная актриса, талантливый дизайнер и просто красивая женщина. Она охарактеризовала Boss Orange, как необыкновенно теплый, чувственный и сексуальный парфюм, который обязательно понравится такой же, как она, яркой, энергичной, страстной и экспрессивной женщине.

Всё верно, если Вы готовы к такому энергичному, яркому запаху, то обязательно стоит попробовать.

Всем хорошего дня!

Написать ответ