Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange

Все отзывы о компании Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Irina Irina
11:15 15.10.2017

Мои первые впечатления о Boss Orange:

Божественный нектар. Аромат радости. Даже представить не могу, как это чудо может не нравится. Он сочный, яркий, сладковатый.

У меня с парфюмерией сложные взаимоотношения, за один день любовь сменяет ненависть и наоборот. Но этот парфюм один из немногих, которые никогда не вызывали у меня отрицательных эмоций. Апельсиновый цвет и яблоко ярче всего звучат, потом появляются древесные ноты, белые цветы и немного ванили. Еще я слышу перец, хоть он в пирамиде и не заявлен, или не перец, но что-то чуть остренькое, пикантное. Это аромат хорошего настроения, предназначенный для любительниц фруктовых акварельных парфюмов. Реклама только у него неудачная. Меньше всего этот парфюм у меня ассоциируется с госпожой Миллер и образом, который она воплотила. Для меня Boss Orange это конец мая – начало июня, утро, девушка в легком платье идет по цветущей аллее, солнечные лучи играют в ее длинных светлых волосах. Она еще не ложилась спать и возвращается домой, счастливая и беззаботная. Где она была, никто не знает, да и какая разница, если ее глаза светятся счастьем. Она наслаждается моментом, радуется своей молодости и беспечности, для нее открыты все дороги в мире, но она живет настоящим, вдыхает запахи цветов, жмурится от солнца, слушает пение птиц, улыбается немногочисленным прохожим. Романтичный образ. Романтичное настроение.

Покупала 30мл. в наборе с лосьоном для тела. Цена в интернет-магазине чуть больше 1000руб. Стойкость средняя, часа 3-4.

UPD 01.03.2014

К сожалению парфюмка быстро испортилась. Появился легкий прогорклый запах. Совершенно случайно нашла шикарную замену: ELDO Рождество на балконе. Знакомые ноты, но более объемные и благородные.

Написать ответ