Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange

Все отзывы о компании Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Kolbasa
14:54 23.09.2017

Достоинства:

Стойкий, оригинальный флакончик

Недостатки:

Простоват

Такой приторно-сладенький, персикво-апельсиновый аромат. В составе композиции яблоко, цветы апельсина, жасмин, слива, белый персик, ваниль, сандал, древесина олива. На мой взгляд, водичка очень простенькая. Чего-то не хватает…, не цепляет… Не скажу, что отталкивает, а с другой стороны и однозначно сказать, что нравится не могу… Как говорится «ни туда, ни сюда». Милый аромат, не более…. 
Думаете, зачем же приобрела такой «шедевр»? На самом деле, мое мнение, когда я его только «тестила» отличалось от настоящего. Я очень люблю всякие сладенькие ароматы, мы даже еле-еле поделили с коллегой, кто возьмет себе этот Boss Orange. Понравился, а потом стала использовать только по настроению. Можно заметить, что любимые духи, заканчиваются очень быстро, а посредственные могут стоять очень долго. Для меня вот этот вариант именно такой. 
Лицом компании выбрали Сиену Миллер. В простеньком рекламном ролике, игривая девушка, позиционирует данный аромат для задорных, молодых и веселых под заводную песенку «Drive My Car». Попадание с выбором лица, считаю 100%. 
Может, где-то в защиту скажу, что если стали появляется гибридные варианты, значит, посчитали что «родитель» удался. И есть те, которым данный аромат очень нравится и подходит.

Написать ответ