Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange

Все отзывы о компании Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
нежностьОблаков
12:45 26.11.2018

Достоинства:

На любителя.

Недостатки:

Аналогично... На любителя!

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. Спешу поделиться с Вами впечатлениями о туалетной водичке Hugo Boss Boss Orange Woman. Отзыв мой будет небольшим, так как ничего особенного я про этот парфюм сказать не могу. Он не произвел на меня огромного положительного впечатления, но и плохим я назвать его не могу. Вообще мне очень нравятся ароматы из коллекции Hugo Boss, в них практически в каждом есть своя изюминка. 
К сожалению в туалетной воде Hugo Boss Boss Orange Woman изюм мной не был обнаружен. Просто сладковато-приторный аромат, не более. Я бы могла назвать его фруктовым. В нем чувствуются нотки яблока, бергамота, ванили, персика... Сочетание конечно весьма интересно звучит, если воспринимать его на слух... Но вот насчет как все выглядит "на самом деле", скажу одно - лично мне не нравится. Слишком сладко, слишком терпко, слишком банально. 
При всех моих недовольствах, эту туалетную воду я выбирала самостоятельно. Без советов и не на скорую руку, обдуманно, осознанно. Этот аромат мне сначала показался интересным. В магазине. Дома разонравился сразу же после первого использования. Не завел меня, не заинтересовал, не поднял мне настроение... Выкинуть я его конечно не выкинула, и передаривать его никому не стала. Пользовалась им время от времени и при этом мне очень хотелось чтобы он поскорее закончился. Некоторое время назад это чудо наконец свершилось. Больше этот аромат я точно покупать не буду. Не хочется никого заранее пугать, может быть кто-то придет в настоящий восторг от этого аромата, но так как мне он не понравился, я рекомендовать его все же не буду. На этом у меня все. Всем читателям спасибо за внимание!

Написать ответ