Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange

Все отзывы о компании Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Helena Dubrovski
23:51 17.12.2017

Этот аромат стал моим подарком на день рождения. Вообще я практически никогда не покупаю ничего из парфюмерии - мне очень сложно подобрать аромат, который бы действительно выражал меня. То есть я такого пока не знаю. Есть ароматы, которые достаточно нейтральны и нравятся многим, тот же инсоленс от Guerlain, Dior шери, эйфория от CK и так далее, в том числе они нравятся и мне, но носить их больше пары раз меня не тянет - я не хочу пахнуть как все вокруг. :) И вообще для меня список самых продаваемых парфюмов - это список табу-ароматов. Так как моя парфюмерная полочка пока ограничивается дымками для тела и отливантами, то подруги периодически делают попытки приобщить меня к миру ароматов, чаще всего попсовых.)) Этот аромат из той же серии. Попсовеньких компотиков, легких, ни к чему не обязывающих, для повседневной носки. Впрочем, в моем возрасте и при моем легком непосредственном характере (на людях :D) это как раз то, что надо.

У меня флакон 30 мл - самый маленький из серии. Выполнен из стекла и металла, надо сказать, очень приятно выполнен. Красиво смотрится на полочке, приятно выглядит в руках. Вставка в крышке, правда, пластиковая .. Жаль, что я так и не смогла открутить помпу - приспособила бы флакон для кое-чего другого, ну что поделать.)) Жалко расставаться с такой красотой.

Эти 30 мл расходуются достаточно быстро, если вы из тех, кто пользуется парфюмом каждый день. Так как он нестойкий, его придется обновлять.

Написать ответ