Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange

Все отзывы о компании Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Михална
10:34 30.12.2018

Подарили мне этот аромат "наугад". Очень понравилась реклама, девушка такая озорная скачет-прыгает.ю ну прям,как я) Оптимизм и энергия так и плескали с экрана телевизора, что я заочно решали: МОЙ!!! Клянчить долго не пришлось, подарили на ДР. 
Упаковка без изысков, да это было и неглавное.. Главное лежало внутри и ждало своего часа. В таком же ожидании пребывала и я! Открыла флакон,высоко прыснула в воздух и встала под ниспадающее облако аромата...
Аромат на меня прибил прямо к полу, вернее о пол разбились мои надежды и несбывшая мечта... Да простят меня поклонники данного аромата, но лично я в нем никаких цитрусов не заметила... Почему-то ассоциативный ряд меня привел к аромату...сладкой груши,причем политой таким приторным сиропом,что хотелось освежиться стаканом минеральной воды. Аромат не шлейфовый, даже сладкой томности (коли уж мне показался он таким сладким) в нем нет, абсолютно плоский аромат, не заметила я в нем никакого сюрприза и метамарфоз. На лето для меня слишком сладкий, на зиму-слишком простой..
Если здесь так много хороших отзывов, значит, просто не мой аромат! Не смогла я и мой нос оценить всю его прелесть...ну, и ладно))) 
Плюс ставлю только за красивый флакон и добротную упаковку!

Написать ответ