Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Трусы женские Aliexpress PUSH-UP — отзывы

Все отзывы о компании Трусы женские Aliexpress PUSH-UP — отзывы (19)
Оценки пользователей 9 10
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Shirnse
13:02 03.03.2018

Достоинства:

Эффектная попа, хорошо тянутся, без швов

Недостатки:

пока не заметила

Подробности:

От природы являюсь обладательницей скромной попы. Особо не комплексую по этому поводу, но когда увидела в продаже трусы пуш ап - была заинтигована. Цена не более 1000 рублей - так почему бы не попробовать? Покупала в магазине Энредо. Доставили Почтой, размер М (у меня бёдра 91см). Распаковала пакет, посмотрела на них и подумала: ну и как эти трусы могут увеличить попу? на 5мм если только. Но что думать - надо мерить! Одела, сверху брюки. Мама-миа! Это не попа, это прям Попище! Ну или может мне так с непривычеи показалось - но эффект ошеломительный! Сзади теперь всё стало так рельефно, пышненько! На ощупь они мягкие, упругие. Ну прям как настоящие) 
Каждый день я их не одеваю - мне всё кажется, что все мужики (да и женщины) пялятся на меня :) Это конечно, самовнушение, но всё же) Но на особые мероприятия, где надо быть лучше всех - одеваю всегда! Там пусть все смотрят и завидуют) 
В-общем, я довольна своей покупкой! А если бёдра менее 90см - то мне кажется можно носить и постоянно, ведь надо стремиться быть красивее и лучше! 
В этом же магазине заказывала Корбочки для хранения нижнего белья . Ничего так, тож советую.

Написать ответ