Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Трусы женские Aliexpress PUSH-UP — отзывы

Все отзывы о компании Трусы женские Aliexpress PUSH-UP — отзывы (19)
Оценки пользователей 9 10
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Аноним
10:32 16.09.2017

Поклонницам бразильских поп и округлых форм - Внимание!!)

Наконец дождалась своей посылки! Заказала это белье из любопытства. Свой объем пятой точки равен 85, не скажу что она плоская, но повсеместное расхваливание людьми

Купон

подтянутых оформленных поп начало наталкивать на определенные мысли, захотелось попробовать "поносить" на себе такую вот "попу")

Оговорюсь сразу, что заказывала не с aliexpress, а с официального сайта Bombers. Ждала посылку около месяца. Когда бандероль отправилась ко мне, позвонила девушка, уточнить все данные, оповестить о том, что посылка отправлена. Так же пообещала скидку и в подарок сеточку-мешочек для деликатной стирки)) Коробочка, где лежали шортики качественная, крепкая, еле открыла) Внутри подарочный купон на 200 р с сайта Bombers.

Общее: Шортики сшиты качественно, выглядят крепко, по-видимому, прослужат долго, что не может не радовать. Спереди обычные трусики, сзади вшиты твердые поролоновые вкладки. Позабавило, что трусики смешно лежат на полу на твердых поролоновых вставках, как ракушки, а так же имитация попы, если смотреть сзади))

По ощущениям: заказала размер S, дико боялась что либо будут сваливаться, либо висеть. Но сели они хорошо. Надела, с непривычки ощущение багажника в 95 сантиметров не покидало меня В "сыром" виде все смотрится забавно)) Но под одеждой ничего лишнего не заметно, если не знать, что там пуш ап. По тактильным ощущениям подушечки мягкие, имитация тела, если положить руку на попу нельзя понять, что на вас пуш ап, если только не выдаст разница температур тела и материала))

По фото видно, что объем прибавляется именно в месте большой ягодичной мышцы. Такой объем можно "наесть" белком и долгой упорной работой, приседая с тяжестью. Под плотными джинсами или платьями будет идеально. Под леггинсами видно границу трусиков, как крайний шов впивается в кожу. Сперва это смутило. Может быть это индивидуально у каждой девушки, но с другой стороны, когда у вас такой круглый багажник никому и дела не будет до того, что и куда там впивается)))) Так что снимать звезду за это не буду.

Товар сделан качественно, сервис официального сайта порадовал, белье исполняет свою прямую обещанную функцию: накидывает вам 2-3 сантиметра в верхней части попы. рекомендовала бы девушкам с плоской попой, главное правильно подобрать размер!

Адрес официального сайта:

P.S. на пачке надпись: производитель не несет ответственности за повышенное внимание к вам со стороны мужчин! =Р

Написать ответ