Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Трусы женские Aliexpress PUSH-UP — отзывы

Все отзывы о компании Трусы женские Aliexpress PUSH-UP — отзывы (19)
Оценки пользователей 9 10
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Ringueezed
17:51 23.04.2018

Достоинства:

делает попку идеальной,цена,качество,комфорт

Недостатки:

не оденешь под платье или юбку

Подробности:

За неимением "пухлой" попки, мне захотелось попробовать такие трусики-спасатели))) И я заказала их по интернету. Там было описано как чудо вещица превратит вашу плоскую попу в идеальную, пухленькую и привлекательную "булочку"))))И так я замерла в ожидании товара))) 
Трусики пришли такие же как на картинке в интернете, поэтому это уже плюс)) На них не было никаких швов, а значит под одеждой их не абсолютно не видно!! Размер я брала самый маленький, и мне он подошел идеально. Они обтянули меня как моя вторая кожа!!))) И стоя перед зеркалом в полный рост, я наблюдала, как у меня появилась идеальная попка (конечно из-за паралоновых выпуклостей в задней части трусиков). 
Я, конечно, переживала, что одев джинсы эти подушечки притиснутся, но и этого не произошло!!! Моя попка оставалась все так же привлекательно округлой))) 
В носке никаких неудобств или дискомфорта я не заметила)))Относились хорошо, стирку выдержали отлично, не потянулись, не потеряли форму))) 
Конечно же эти трусики не совсем подойдут для свидания, пусть даже в джинсах)))Для платьев, если вы не собираетесь его снимать, трусики скорее всего не подойдут. Вряд ли комфортно будет их снимать при кавалере)))Ну а достойный кавалер полюбит вас и с вашей маленькой попкой))) 
Поэтому я бы советовала девочкам попробовать эти трусики просто ради повышения самооценки))Тем более, что цена на них около сорока гривен всего)))

Написать ответ