Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Трусы женские Aliexpress PUSH-UP — отзывы

Все отзывы о компании Трусы женские Aliexpress PUSH-UP — отзывы (19)
Оценки пользователей 9 10
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Аноним
17:41 02.05.2018

до вчерашнего дня я не задумывалась о таком предмете, как трусики с эффектом пуш ап. и когда листала картинки на сайте алиэкспресс, выбирала я только трусики с бразильским эффектом, когда заднюю часть трусиков разделяет строчка. попа от этого кажется зрительно подтянутей. посмотрела каталог, нашла понравившуюся модель. стоили трусики 3,40 доллара. пока выбирала, на глаза попадались трусы со вставками, но стоили дороже. да и не нужен мне дополнительный объем на попе, от натурального бы избавиться!

оплатила, через 3 недели пришли трусики, а они с пуш-апом. в заднюю часть трусиков вшиты поролоновые вставочки. короче, по невнимательности заказала я не те трусы. померила сие чудо, раз уж получила. вставки мне не показались удобными, так как контуры их проявляются сквозь одежду и видно что что-то там топорщится. размер трусов регулируется бегунком, как на бретельках лифчика. можно сделать их побольше и поменьше.

муж увидел - спросил - там прокладка у тебя что-ли такая толстая). короче, ставлю 4. сама носить не буду, у меня и так попа немаленькая. подарю подруге, она как раз расстраивалась что после родов похудела и потеряла попу.

Написать ответ