Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Трусы мужские Aliexpress Calvin Klein боксеры Men boxers briefs cotton — отзывы

Все отзывы о компании Трусы мужские Aliexpress Calvin Klein боксеры Men boxers briefs cotton — отзывы (20)
Оценки пользователей 19 1
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Юджин
16:20 27.08.2018

Я уже давно наслышан про кельвинкляйновские мужские трусы китайского розлива, но заказать данный текстильный шедевр захотелось только недавно. Затаривался всякой мелочевкой в одном китайском магазине и до кучи набрал труселей. Не ожидал хорошего качества, просто хотелось протестировать на личном опыте. Стоимость смешная — 110 рублей.

Общее впечатление:

тип труселей. Именуются боксерами. В реальности скорее мини-боксеры, поскольку напоминают больше урезанный вариант (закрывают малый процент поверхности ног).материал. Очень мягкие, но вместе с тем быстро растягиваемые трусы. В одном отзыве сравнили — упс! — с кишкой, так что с данным утверждением согласен (вряд ли прослужат долго).резинка. Единственное украшение данных боксеров: она модно выглядит, хорошо тянется и приятна на ощупь.форма. Сзади, в середине трусов, имеется формирующая полоса для выделения эээ... ягодиц. Мужчинам с суровыми и консервативными нравами такое исполнение вряд ли понравится. Зато впереди есть оттянутый карманчик, от которого достоинство кажется больше))) Это я и назвал "мужским push up"

О составе. Переведу с китайского: 93 % — модальный хлопок, 7 % — спандекс.

Судить о качестве можно еще и по нанесенной информации на внутренней стороне боксеров. С помощью материала использовалась какая-то бумажно-резиновая комбинация, которая быстро облетает как труха.

Нитки тоже встречаются местами.

О трусельном бизнесе. Кстати еще 2 года назад китайцы не заморачивались, а просто выставляли на Алиэкспресс картинки боксеров вместе с брендом, который они копируют. Видимо, Кельвин Кляйн сильно на них наехал, и теперь образ тот же, но бренд на резинке затерт в Фотошопе. Думал, что и получу что-то подобное, но до меня дошла примерная копия этих боксеров со всеми опознавательными знаками. Впрочем, качество, конечно, далеко не американское. Наживаются на этом деле и российские продавцы, которые создали целый бизнес по продаже дешевых китайских трусов с последующей перепродажей их в 5 раз дороже (якобы настоящий бренд). Подобными предложениями просто пестрит Интернет. ОбЫдно.

Напоследок. Рекомендовать могу только в случае необходимости срочно сэкономить семейный бюджет. Очень недорого, достаточно ярко и броско, но не совсем долговечно. В итоге троечка. Больше не куплю.

Написать ответ