Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Трава для кошек «АЭЛИТА» — отзывы

Все отзывы о компании Трава для кошек «АЭЛИТА» — отзывы (6)
Оценки пользователей 5 1
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
ЕкЛип
19:47 11.01.2018

Достоинства: хорошая и быстрая всхожесть

Недостатки: нет

Многие владельцы кошек сталкиваются с проблемой, когда их питомцы поедают любимые комнатные цветы. По какому принципу кошки выбирают себе "жертву" среди цветов неизвестно никому. Ученые до сих пор спорят и никак не придут к единому мнению - почему животные едят траву. А пока ученые спорят, каждый владелец пытается договориться со своими животными по-своему. Никто наверное не будет спорить, что самое лучший способ спасти домашние цветы, это вырастить дома вкусную зеленую травку.

С моей шотландской вислоухой кошкой таких проблем пока не возникало, весь дачный сезон она гуляет на воле, дома мои цветы не трогает. А вот у дочери есть такая проблема, котэ перепробовал на вкус уже все ее цветы. Поэтому она озадачилась посадкой травки дома и заказала семена травы для кошек, а заодно заказала и мне.

Семена трава для кошек произведены в Агрофирме Аэлита, в пакете 20 грамм семян.

Только когда посеяла часть семян в коробочку посмотрела на состав - ячмень яровой Зазерский 85. Посмеялись над своей невнимательностью - семена овса у нас были дома, покупали их для лечебных целей. И как хитро производители могут таких как мы заставить покупать их продукт.

Семена можно сеять в небольшие неглубокие горшочки, слегка присыпая их сверху землей. Взошли семена на 6 день все дружно. Всходы слегка колючие, может поэтому вначале наша киска даже и не притрагивалась к всходам. Растет травка очень быстро. Пытались заставить свою шотландку есть траву, подсовывали ей горшок с травой поближе к месту, где она кушает, но все было бесполезно. Поставили горшок с травой на подоконник и решили потом отдать его дочери.

Несколько дней не обращали внимание, потом заметили что Лора стала часто лазить на подоконник и стала лакомиться зеленой травкой. Вот и здорово, мы получили то, что хотели. Ведь в травке находится много полезных веществ, которые ей необходимы. Трава не полностью переваривается в организме кошки и помогает вывести из организма частицы шерсти, которую кошки проглатывают, когда вылизываются.

За такой травой не требуется особого ухода, только постоянный полив. Через некоторое время травка придет в негодность и тогда надо снова посеять семена в этот же горшок.

За это лакомство ваша киска скажет вам спасибо.

Попробуйте посейте траву для кошек. Даже если вашей киске она не понравится на вкус, зеленая травка приятно смотрится на подоконнике.

Это последний мой отзыв в этом году.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья, отличного настроения и всего самого - самого доброго!

Спишемся обязательно в новом 2018 году!

Написать ответ