Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Трава для кошек «АЭЛИТА» — отзывы

Все отзывы о компании Трава для кошек «АЭЛИТА» — отзывы (6)
Оценки пользователей 5 1
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Narvangol
20:26 05.11.2017

Достоинства:

цена, результат, кошке нравится, цветы комнатные мамины не страдают

Недостатки:

нет для нас!

Подробности

Думаю всем кто держит кошек и котов знакомая проблема того что периодически они начинают срыгивать любую пищу. В ветеринарной в таком случаем рекомендуют просто покупать подобную траву и садить и иногда им давать её есть. Эта трава отчищает их огранизм от их же пуха, который у них со временем начинает застаиваться в районе горла. Если это есть, то можно даже это нащупать. Такие травы содержат все необходимые вещества для кошек и они способствуют нормальному функционированию их организма. 

К сожалению наша кошка тоже этим страдала, но до того времени пока мы (вернее мама) не стала специально для неё садить эту траву для профилактики. В принципе мы не покупаем именно один вид, а покупаем то что увидим в магазине семян, где также к слову сказать и продают семена морковки, лука и т. д. 

Именно эти семена купил именно я и притом две пачки, одна пачка стоила 15 рублей. Так как мама сказала что лучше купить сразу две, так как одной хватает на две посадки в такой горшок как у нас (на фото ниже). Ну и я так и поступил. Вес именно этих семян составляет 20 грамм, получается что мама на одну посадку тратит примерно 10 грамм. 

Потом мама вроде как с утра перед выходом на работу их посадила и они выросли примерно уже через дня четыре, как раз продавец говорила мне о том что они обычно вырастают за этот период времени или чуть раньше до размеров длинной до 8см и уже можно давать ей есть эту траву что мы и сразу же сделали. Ну а вообще как написано на упаковке время возрастания зависит от того как часто вы будете её поливать, но главное: чем больше освещённость-тем быстрее взойдёт трава. У некоторых людей она может и взойти и через три дня по словам продавца. Честно говоря не знаю как часто мама её поливала, но думаю что всего один раз и успела, когда садила и всё!  

К слову сказать в этот раз она любой траве рада и иной раз больше чем куску мяса, так как судя по всему ей становится потом легче и она начинает духариться, но в тот момент когда мы уже ложимся спать. Поэтому с приходом этой травы наша кошка стала гораздо реже рыгать и плохо воспринимать пищу, особенно корма вроде Китекэт . Так что теперь так правило мы лишь убираем её горшок и всё!  

Рекомендаций по применению

Необходимые условия посадки в картинках

Конечный итог таков!

Так что рекомендую к покупке этой травы для вашего любимца. Так как животному вашему станет легче и также как у нас цветы комнатные страдать от набега кошки (кота) у вас перестанут, также как и у нас! Думаю что в ближайшие дни она это сьест уже (часто не даём) и мама снова будет ей садить эту траву.

Написать ответ