Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Транквилизатор Сибазон — отзывы

Все отзывы о компании Транквилизатор Сибазон — отзывы (12)
Оценки пользователей 3 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
elenka0320
18:07 25.08.2018

Транквилизатор "Сибазон" убойная штука, с кучей побочных эффектов. Отвратительные препарат.

Ух, помню пришлось мне принимать "Сибазон", этот опыт я вспоминаю с содроганием.

Суливший спокойствие и крепкий сон препарат, вырубил меня с половины таблетки больше чем на сутки. Я спала так, что не услышала ни телефона, ни будильника, родные уже было подумали что я померла. Пробуждение было ужасным -я не просыпалась, я воскресала, меня будто асфальтоукладчик переехал тело жутко болело, после такого сна я еще целый день залипала, голова кружилась и болела просто адски, я пребывала в состоянии зомби, не могла связать и двух слов. Из-за сибазона я пропустила практически два рабочих дня сорвала сделку и соответственно, потеряла кучу денег.

Даже с уменьшенной дозировкой и четвертой частью таблетки, я весь день спала на ходу и была абсолютно бесполезна людям, а ведь для моей работы очень важно хорошо соображать и быть общительной, а я была унылым и неинтересным г*ном. Но зато очень спокойной, ну очень очень. Хватило меня на неделю такого лечения, больше я вынести не смогла, уж лучше я буду злобной и раздражительной, но зато очень активной, чем такой сонной и вялой. Еще при приёме этого препарата категорически нельзя водить автомобиль, а это для меня не приемлемо.

Побочные эффекты возникшие у меня после прием сибазона были очень ощутимы и не приятны: головная боль, головокружение, тошнота, изжога, боли в области печени, сердце колотилось как у воробья, но при этом я была вялой и очень заторможенной, мне было очень плохо. Препарат мне не подошел.

Сибазон отпускался из аптеки строго по рецепту врача, но это было лет шесть назад, сейчас даже не знаю разрешен ли этот препарат или его все таки запретили.

Написать ответ