Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТПУ (Томский политехнический университет) — отзывы студентов

Все отзывы о компании ТПУ (Томский политехнический университет) — отзывы студентов (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
DAN
22:23 28.08.2018

Учусь. могу много что сказать, во первых вуз в полной мере не оправдал моих ожиданий, ну в принципе он не плох. Тут точно есть возможность учиться и проявить себя и получить зеленый свет в будущее. 

Минусы:

  • Недостаточное качество даваемых знаний некоторых кафедр.
  • Картинка на сайте универа об общагах на 40 процентов не соответствует реальности. Вот например в моей(как было заявлено)нет комп. зала, во вторых постоянно текут краны( только не подумайте что я придираюсь) все дело в том что на том же сайте очень хорошо пишут какое огромное бабло отдано на ремонт в указанный периуд времени в том числе и моей общаги-А РЕЗУЛЬТАТ 0!!!!
  • Самое главное-это псевдо олимпиада политеха. Вы не когда не задумывались почему такой высокий проходной балл в этот вуз??? Я отвечу, все искусствено завышается этой олимпиадой. Схема: политех очень много набирает студентов с пос советского пространства (казахстан, киргизия) и проводит там свою олимпиаду. И вот эти "студенты" 

с полным нулем в голове поступают в вуз с такими баллами с которыми даже в мгу нет. Я помню всех кого отчислили в моей группе, и почти у всех был балл больше 230!!!!! НЕ кажется ли вам это странным??? все покупется и продается. коррупция господа и в политехе есть. конечно щас демограф. кризис в самом разгаре и неда быть хорошистом чтобы поступить.

Написать ответ