Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Торговый центр Дарынок

Все отзывы о компании Торговый центр Дарынок (15)
Оценки пользователей 2 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
MeSalma
19:20 20.06.2018

Достоинства: Огромный выбор товаров и услуг, удобное распределение зон, комфортные условия для покупок и отдыха.

Недостатки: Не нашла.

Если Вы в Киеве, советую посетить Центр торговли ДАРЫНОК. Это рынок, занимающий огромную территорию и представляющий собой скорее полноценный торгово-развлекательный центр, нежели просто рынок. Это добротное новое здание, в котором комфортно находиться как летом, так и зимой. Здесь можно найти практически все! Территория поделена на зоны для удобства покупателей. Если я не ошибаюсь именуют эти зоны "зал А", "зал Б" и т. д. В каждом зале Вы найдете определенную категорию товаров. Так, есть залы женской и мужской одежды (по отдельности), залы обуви, залы мебели (очень большой выбор), зал изделий из меха и кожи. Часть территории называется Торговым бульваром. Там находится большой супермаркет Фуршет, магазин техники и море самых разнообразных мелких магазинов.

На втором этаже в одном крыле абсолютно все для свадьбы - платья, костюмы и свадебная атрибутика. А в другом - парк развлечений для деток (не помню названия), там лабиринт и большая территория типа картинга.

Третий этаж - это полностью детская зона. Там есть любая одежда для детей любого возраста, от трусиков и носочков до верхней одежды и обуви. Выбор очень большой! Также там находится игровая комната "Тарзания" (кстати, очень хорошее место, можно смело оставить ребенка на пару часов) и детское кафе.

Помимо выше перечисленного, на территории есть несколько отделений разных банков, несколько кафе и закусочных, зоны отдыха с фонтанчиками, отделение почты, салон красоты, аптеки и многое др.

Работает Дарынок с утра, по-моему с 9 и до 8 вечера. Находится, конечно, далеко, на окраине Киева, ст. метро Лесная. Но поверьте, на метро от центра (ст. Крещатик) до Лесной дорога занимает менее 30 мин. Последний раз я была там осенью 2014. Но слышала, что за это время там открылся еще и парк развлечений с огромным количеством аттракционов для детей и вполне демократичными ценами.

В общем, если Вы в Киеве, не забудьте посетить Дарынок! )))

Написать ответ