Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Торговый центр Дарынок

Все отзывы о компании Торговый центр Дарынок (15)
Оценки пользователей 2 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Rassvetnaia
12:50 26.08.2018

Достоинства: ценовая категория.

Недостатки: есть товары низкого качества.

Слово "рынок" в названии торгового центра вполне может ввести в заблуждение и навести на мысль о том, что это рынок. Когда-то "Дарынок" начинался именно с крытого рынка, но позже, новые его секции были оформлены, как в торговом центре.

Сейчас "Дарынок" занимает большУю площадь. Здесь есть продуктовый магазин "Фуршет", по выходным работают аниматоры, устраиваются конкурсы и праздники. Производители проводят акции, размещая свои ятки между магазинами. На территории установлены скамейки в людных и укромных местах, где можно отдохнуть и перекусить. Перекусить также можно в кафе, которые находятся в разных частях торгового центра. Интерьер украшен искусственными декоративными растениями.

К сожалению, старая часть рынка не изменилась, но и там всегда много покупателей.

Торговый центр находится не в центральной части города. Здесь нет брендовых товаров, но можно найти изделия, сделанные на турецких фабриках. Большинство товаров произведено в Китае, но качество этих товаров может быть вполне нормальным. Одежда преимущественно из Польши или сшита в Украине. Широко представлена и галантерейная продукция украинских производителей. Ценовой сегмент средний и ниже среднего. При этом, китайские или турецкие изделия чаще всего дешевле, чем украинские.

Продавцы работают несколько иначе, чем, например, в ТЦ "Мандарин Плаза". В "Мандарин Плаза" подберут то, что вам подходит или то, что вы хотите, и, если нет ничего подходящего, то так и скажут, несмотря на то, что вы не сделаете у них покупку. На "Дарынке" ситуация другая: товар у продавцов настолько хорош, что в нем есть всё, о чем вы спрашиваете, он непременно качественный и, конечно же, вам он вам подходит больше, чем другим покупателям, которые были до вас. Так что надо быть бдительным, не развешивать уши и смотреть что покупаешь.

Написать ответ