Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тонирование волос

Все отзывы о компании Тонирование волос (18)
Оценки пользователей 12 6
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Елизавета Лось
19:17 06.06.2017

Достоинства:

Убивает желтизну, заполняет собой пустоты волос , блеск

Недостатки:

При правильном использовании нет!

Расскажу вам о двух техниках тонирования волос для блондинок какая является правильной и неправильной! 
Сейчас большое разнообразие тонирующих красителей, аммиачных и безаммиачных, полуперманентных и т. д. Оксидантов 1,5 %;1,8%, 2,7 %, 3 %
1) если вы делаете мелирование, брондирование, шатушь и похожие техники НА НАТУРАЛЬНУЮ базу волос и хотите что-бы между осветлением оставался ваш родной цвет -то в этом случае тонировка приходит в мойке на влажные волосы, наносится как обычный бальзам -время выдержки до 10 минут!!!(краситель успевает быстро схватиться на осветленные волосы т. к. они разбиты по структуре и быстро впитывают пигмент! А на натуральные волосы не успевает действовать т. к. ему надо время что бы разбить натуральную структуру волос! )
Эта техника подходит и для окрашивания с затемнением корней! на затемненную базу тонировка светлых оттенков повлиять никак не может и берется только на светлые участки!
2)Второй способ частая ошибка неопытных мастеров, которые тонирующий краситель наносят на сухие волосы после мелирования, бронда и т. д. с натуральными корнями и оставляют до 20 минут как написанно на тюбике, непонимая что это применяется только для ровной однотонной базы!!!
Запомните, что даже самый легкий процент тонирования успевает за 15 минут разбить вашу натуральную базу и получается ТЕПЛЫЙ оттенок между мелированием! А на мелированые берется моментально холодный пигмент красителя, что вызывает ужжасный контраст между собой! Желтые корни и холодные блики!!!
Если вы хотите хороший светлый оттенок от коней перетекающий в белые блики, то сначасла красите корни обычным безаммиачным, либо аммиачным красителем на 9% оксида, после милируете, а после легкая тонировка в мойке!
Держится тонировка в зависимости частоты мытья и главное каким шампунем вы моете! Если шампунь бес сульфатов, для деликатных оттенков или для окрашенных ( то дольше)это касается и бальзамов с масками!
Если глубоко очищающие, увлажняющие, для жирных волос, для объема, либо восстанавливающие( то в два раза быстрее)!
У осветленного волоса разбит весь защитнй слой -который как открытые двери быстро все впитывает и так же быстро все выпускает! Поэтому что бы долго продержать оттенок вы должны ему помогать, а не ждать от краски чуда!
Так же помогает сохранить цвет дольше процедура ламинирование!
Желаю красоты и здоровья вашим волосам!!!

Написать ответ