Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тонирование волос

Все отзывы о компании Тонирование волос (18)
Оценки пользователей 12 6
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
C0nfabulation
21:55 15.06.2017

Достоинства:

Быстро, дешево.

Недостатки:

Грязное всё вокруг, даже если ты был аккуратен.

Всем доброго времени суток! Обожаю менять цвет волос, но это не всегда хорошо для них, точнее никогда. Тонирование волос круто хотя бы тем, что это менее вредно для волос. Тонирование - это не окрашивание, а создание оттенка/тона для волос. Например, ваши волосы стали тусклыми, и вам необходимо обновить цвет, то тоник - это идеальное решение. Особенно это очень здорово для цветных волос. Я красилась в красный, и, разумеется, цвет очень быстро вымылся, я не стала красить волосы снова, а просто посылка голову оттеночным шампунем "Тоника", и, вуаля, мой цвет волос снова яркий и сочный.
Тониками часто пользуются блондинки, чтобы убрать желтизну и добавить жемчужный оттенок.
Еще большой плюс: стоимость одной бутылочки в районе ста рублей. Хватает на 2-4 раза, смотря какой длины ваши волосы. А еще его очень удобно наносить, и он не капает.
На волосах держится неделю и больше, зависит от ваших волос. У меня как-то синие пряди не смылись, пока не обрезала. Волосы после использования приятно пахнут, мягкие на ощупь.
Из минусов: если вы краситесь дома и ярким тоником, будьте готовы к тому, что ваша ванная будет такого же цвета, и смоется не очень скоро. И, пожалуйста, не забудьте купить и надеть защитные перчатки! И аккуратнее с кожей лица. Удачи.

Написать ответ