Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тинькофф Банк — отзывы сотрудников

Все отзывы о компании Тинькофф Банк — отзывы сотрудников (9)
Оценки пользователей 3 6
 Категория: 
Отзывы о работодателях
Отзыв о компании
Sibirskajaja
15:32 25.06.2017

Достоинства:

  • Престижная работа

Недостатки:

  • Расписание иногда не такое, какое хотел бы

Всем привет, я являюсь действующим сотрудником и клиентом тинькофф банка и мне очень нравится, правда сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Но могу рассказать отработе, если кому интересно .

Работаю уже больше трёх лет, так как отделений в банке нет, то все вопросы через колл центр, сам банк работает круглосуточно и можно звонить соответственно в любое время.

Я горжусь своей работой и хвалю банк, Потомучто он крутой. Для сотрудников предусмотрено бесплатное обучение и тренинги, которые есть на каждом этапе работы, ты постепенно включаешься и обучение тоже постепенно ! Сначала кредитные карты, потом кредиты, потом вклады и кобренды и так далее! Никто не посадит тебя за телефон и сиди работай, нет ! Такого нет! Всему есть интересное обучение. Также для сотрудников бесплатное молоко, чай, кофе, одноразовая посуда, большие просторные кухни с микроволновыми печками и холодильниками ! Ещё на кухне играет музыка. Для тех, у кого перерыв или обед, можно в комнате отдыха понежиться на диванах или мягких пуфиках, можно поиграть в шашки, шахматы, теннис или настольный футбол. На рабочем месте также предоставляется гарнитура и телефон, а ещё удобное кресло !

Написать ответ