Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тест на овуляцию Клевер — отзывы

Все отзывы о компании Тест на овуляцию Клевер — отзывы (11)
Оценки пользователей 4 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Тесты на беременность
Отзыв о компании
Saruggined
10:39 05.05.2018

Сколько же раз я покупала тесты за бешеные деньги? А зачем? Просто не знала, что у нашего российского производителя давно есть все виды тестов по не высокой стоимости.

Средняя стоимость такой упаковки - 90 рублей. Для тех, у кого овуляция происходит спонтанно и каждый месяц в разные дни (то на 14 день, а то и 20 может) - отслеживать достаточно затратное дело. А за месяц иногда приходится использовать и две пачки, чтобы уж точно ее поймать...: )) Скажу я вам, что покупка этих тестов (даже двух пачек сразу) не так ударит по карману, как покупка, например, Эвиплана (цена которого, на минуточку, около 700 р за упаковочку! ) Внешне все эти тесты не отличишь, если не увидишь упаковки. Чувство такое, что их штампуют на одном заводе, только наши российские поставщики решили сильно не наглеть и не набивают стоимости каким то бумажкам с капелькой реагента.

В целом, очень советую всем, кто хочет забеременеть и одновременно не платить бешеных денег на воздух. Покупайте наши тесты, они не хуже, а может даже лучше!

Написать ответ