Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тест на овуляцию Клевер — отзывы

Все отзывы о компании Тест на овуляцию Клевер — отзывы (11)
Оценки пользователей 4 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Тесты на беременность
Отзыв о компании
taha92
14:57 27.05.2018

Здравствуйте, дорогие читательницы, вот и пришло время рассказать мою историю знакомства с этими тестами.

Началось с того, что нам с мужем очень захотелось малыша, ну а чтобы получилось наверняка и с первого раза все, мы решили немного потратится и запастись тестиками на овуляцию "Клевер". Перед этим я еще скачала на планшет калькулятор овуляций дабы примерно посчитать дни когда ими воспользоваться.

Калькулятор все рассчитал, тестиками я начала пользоваться раньше и сразу двумя фирмами: "Ответ на вопрос" и "клевер" (первые не рекомендую брать вообще, полосатят они каждый день очень ярко и независимо от того какой день цикла, даже наверное с критичискими днями он также будет полосатить). Вторые никак не хотели мне показывать желанные две полосочки. И вот как предсказал калькулятор наступил день Х, и тесты начали потихоньку показывать еле видную вторую полоску. Ярче с каждым днем как пишут она не становилась, а чтобы не просрочить сроки благоприятных дней мы без дела сидеть и ждать ярких вестей не стали.

Ну в общем для нас они оказались бесполезны. Ввиду этого делаю вывод: можно скачать на планшет калькулятор овуляций, и не тратится на тесты, а вообще природу не обманешь=). Всем удачи в планировании.

Написать ответ