Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тест на овуляцию IND Diagnostic «OvuPlan» — отзывы

Все отзывы о компании Тест на овуляцию IND Diagnostic «OvuPlan» — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Лекарства и препараты: Тесты на беременность
Отзыв о компании
dapidup
13:05 30.10.2018

Обычно мы отмечаем дату рождения,но мне кажется, гораздо правильнее отмечать дату создания: ) 

Моя беременность была давно запланированной, и чтобы не переживать,получится или нет,чтобы не страдать плохими мыслями до следующего цикла,если вдруг забеременеть сразу не удастся,я купила этот тест.

Так что я точно знала день,когда произошло зачатие нового человечка: )

Не понимаю отрицательных отзывов на этот тест. Когда он показывает "+" результат,это значит,что через 24-48 ч. произойдет овуляция,и шанс забеременеть в эти сутки-двое максимальный.

Если же у вас не получилось забеременеть,при чем же тут тест? Причин тому может быть тьма тьмущая: к примеру,маточные трубы непроходимы,заболевания матки,тот же эндометриоз, или рубцы на матке,и оплодотворенное плодное яйцо не смогло прикрепиться,или партнер бесплоден, ну и т.д. и т.п. Тест всего лишь показывает овуляцию, причем даже не ее саму,а повышение уровня лютеинизирующего гормона,который на пике своем вызывает разрыв фолликула и выход яйцеклетки. 

Кто хочет малышей к конкретной дате (как мы,к примеру,хотели льва по гороскопу: ) ) или кто очень впечатлительный,и не хочет по несколько месяцев пробовать и расстраиваться,и мучиться мыслями, а все ли в порядке, можете купить этот тест.

Написать ответ