Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тест на овуляцию IND Diagnostic «OvuPlan» — отзывы

Все отзывы о компании Тест на овуляцию IND Diagnostic «OvuPlan» — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Лекарства и препараты: Тесты на беременность
Отзыв о компании
Assollaki
11:26 22.06.2017

У каждой девушки в жизни наступает момент когда она готова стать мамой, к некоторых это происходит неожиданно, другие же планируют беременность. Для тех кто планирует и придумали тесты на овуляцию, раньше чтобы рассчитать благоприятные для зачатия дни приходилось долго и нудно мерить базальную температуру, теперь же достаточно просто помочить тест и все станет ясно!

Итак упаковка состоит из 5 тестов, когда начинать делать тест написано в инструкции, при 28  дневной длине цикла начинать нужно на 11 день, тест делать не с утренней мочой, примерно в одинаковое время каждый день, перед тестирование нельзя употреблять много жидкости, иначе это может исказить результат. 

У меня цикл 27 дней, тестироваться я начала с 10 го дня, в первый день тестовая полоска была совсем бледная, на 13й день цикла полоски сравнялись, на 14й день тестовая полоска стала ярче контрольной.

Недостатки: Мне эти тесты не понравились тем, что контрольная полоска какая-то размазанная и нечеткая, и еще они какие то толстые, в общем для того чтобы отследить овуляцию вполне подойдут, но лично я такие тесты покупать больше не буду, мне нравятся четкие. 

Да, девочки, хоть овуляцию я и отследила, но забеременеть в этом цикле мне не удалось, очень надеюсь на следующий, а вам желаю скорейших двух полосочек)))

Написать ответ